Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Редко вобще высказываюсь,, а тут чувствую делиться надо. Не знаю это везение или как? Заказала еще в первой половине дня Домашние сети подключить, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер Поколдовал там час и вуаля, у меня офигенная связь!. Скорость, качество все в на высшем уровне.
У меня на прошлой квартире был Билайн, у меня всегда все работало как часы. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Билайн зайдет.Пока его не было воспользовался Билайн. В основном все хорошо,, но бывали проблемы с ТВ. Короче дождался Билайн, наслаждаюсь.
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Нам пришлось самим искать провайдера, и мы искали того, кто не будет стены долбить, нам хозяин квартиры запретил. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, где лучше не делать провод. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. Только здесь мы узхнаои, что бывает такой сервис. Связь тоже отлично работает
Год назад подключился к Домашние сети, вроде хороший. Полмесяца поработал вообще стабильно. Потом что-то пошло не так. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора iDom, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, а мне все эти беды не знакомы. Когда уезжаем в отпуск останавливаем в личном кабинете оплату. Это порядочная компания, без обмана, а наоборот все для клиента.
Подключила интернет и телевидение Дом.ру на днях.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, и 40 минут ждала ответа, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера
Был МегаФон, но все время тупил. Мне очень скорость важна, а там провалы бывают жуткие. Подключился к МегаФон, выбрал скорость 300. Скорость супер, ничего не виснет. Надеюсь, что так будет всегда, посмотрим на его дальнейшее поведение.
Отзыв по адресу ул. им. Дмитрия Пожарского, 12 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре