Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Мне кум хвалил iDom, у него такой интернет. Приятно удивила сумма,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?
Сколько помню у меня всегда был Домашние сети не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города а тут к нашему разочарованию нет Домашние сети. Какие хошь кроме него Домашние сети и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Домашние сети всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Я теперь в полной растерянности
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от мало известного оператора,, только начали пользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь вайфай не работает,, долго мы пытались его воскресить Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, перехотелось вообще с ними дело иметь. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог плюнули и через пару дней заказали Сибирский медведь. Вообще все работает как часы.
Подключил самый маленький тариф Т2 Домашний Интернет там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, вроде как сэкономить хотел И по факту оказался только в плюсе, скорости все тянет. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Без нареканий
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ БИТ.ОНЛАЙН. Все круто, я довольна, но мне добавили 3 канала к пакету. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет Т2 Домашний Интернет, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, у меня ни разу не было подобных проблем. Если временно не нужен интернет останавливаем в личном кабинете оплату. Это порядочная компания, без обмана, напротив, будут стараться вам угодить.
Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Радует качество и состав, мне все понравилось, а тут этих услуг чекнешься сколько. Пользуюсь как обычным ТВ, повезло что у Фридом не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Радует что при скорости 100 не возникает никаких задержек изображения. Мошу включать одновременно тв и компьютер
У меня на Sumtel связь пропала на целую неделю Звоню на их горячую линию, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период И мне пересчитали оплату. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. Хотя в остальном всегда были нормальные Sumtel
Отзыв по адресу ул. им Крупской, 87/1 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре