Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Не знала стит ли проводить, Цифровой Диалог, потому что не знала его Вроде как страшно если не знаешь, но Цифровой Диалог отказали мне в подключении изза технических проблем. Но уже и не надо, меня Цифровой Диалог полностью устроил Интернет отличный,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Был Домашние сети, но лаги были конкретные. Плюс мне пинг нужен хороший, а там провалы бывают жуткие. Подключился к Домашние сети, выбрал скорость 300. Танки летают, лагов не заметил. Не знаю, можно ли уже судить, но пока все хорошо.
У меня на iDom интернет не подключался почти больше недели Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, мне сообщили о сложной поломке. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Попробывали бы мне только не пересчитать. Хотя в остальном всегда были нормальные iDom
Хочу поблагодарить операторов МТС. У меня что-то приключилось с роутером, который они мне дали бесплатно. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Я все настроила как надо было, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.
Фридом приятно удивил. Когда я заказывал подключение еще дают тв приставку с роутером типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Ну сумма не великая, не страшно. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, я к ним позвонил, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Неожиданно сервис порадовал.
Сколько помню у меня всегда был Sumtel и думала всю жизнь так с ним и буду. Вышло так, что мы поменяли место жительства а тут к нашему разочарованию нет Sumtel. Есть только Sumtel и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Sumtel слышала ооооочень много плохих отзывов.. Я теперь в полной растерянности
Я стормозила и заказала только интернет iDom хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Связь мне провели уже около месяца назад, бегает быстро. Но мне подсказали про пакетные подключения вместе интернет и приставка к телеку оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?
Дико кайфую от этой скорости.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтобы 500 мбит 550 рублей стоили, как у МТС. Мне для работы нужна большая скорость. А тут с ума сойти как все шустро бегает. За эти деньги и такое качество 5 звезд ставлю.
Отзыв по адресу ул. Фруктовая (г Лабинск), 36 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре