Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет МегаФон, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, у меня ни разу не было подобных проблем. Если временно не нужен интернет всегда можно приостановить его использование. Это порядочная компания, без обмана, а наоборот все для клиента.
Не знала стит ли проводить, БИТ.ОНЛАЙН, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но БИТ.ОНЛАЙН отказали мне в подключении изза технических проблем. Но уже и не надо, меня БИТ.ОНЛАЙН полностью устроил Связь вообще не подводит,, у меня 100 мегабит если что.
Уже неделю как я пытялся подклюить iDom, со мной перезванивались переванивались. Я так и не понял в чем проблема,, но подключения я так и не увидел. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. iDom провели мне интернет сразу, работает как автомат
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. По тарифу в Аванта скорость соединения до 100 мб,, програмка показала все 120 мб. Изначально все соответствовало условиям подключения, затем пару дней интернет постоянно отваливался, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
Дико кайфую от этой скорости.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у БИТ.ОНЛАЙН. Мне для работы нужна большая скорость. Тут конечно все летает. За эти деньги и такое качество 5 звезд ставлю.
Ну по Домашние сети связь меня в принципе устраивает. Один моментик меня только напряг. Я хотела дозаказать еще одну приставку на ТВ. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Думала, что дозвониться не получится. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.
Мне бы хотелось отметить специалистов Аванта. У меня что-то приключилось с роутером, который они мне дали бесплатно. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Мы прописывали настройки, и мало того, что я вовремя свою работу сделала плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.
Был Домашние сети, но все время тупил. А мне позарез нужен хороший интернет, и такие косяки мне совсем не нужны. Подключился к Домашние сети, взял 500 мбит. Скорость супер, ничего не виснет. Надеюсь, что так будет всегда, посмотрим на его дальнейшее поведение.
Отзыв по адресу ул. Ленина (Цемдолина) (г Новороссийск), 36 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре