3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул. Калинина (ст-ца Крыловская), дом 124

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
43 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

9 отзывов
Я
Яковленко Модест Игоревич24.07.2026

Недавно, выгодно поставил интернет МегаФон и ждал какого-то косяка. Удивился, что так не дорого. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом никаких сложностей. Скорость 300 мегабит меня более чем устраивает.

С
Старостин Лаврентий Фомевич06.07.2026

Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом и представить себе не могла, что бывают ТАКИЕ условия. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно Sumtel предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Интернет вообще не сбоит, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Небо и земля с тем, что было.

Т
Тютчев Вячеслав Анатолиевич13.06.2026

Приподнесли мне приятный сбрприз Дом.ру год пользуюсь их интернетом, По нашей жизни както не ждеш неожиданного падения цены, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. Потом вообще буду платить вдвое меньше, прям зауважала

Х
Ханипов Архип Дмитриевич16.10.2025

Цифровой Диалог неожиданно порадовал. У них когда тариф заказываешь надо еще приставку и роутер за 10 рублей за штуку в аренду взять. Ну сумма не великая, не страшно. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, позвонил я им по горячке, мне починили роутер, бесплатно. Не ожидал такого крутого сервиса.

И
Илюхин Вадим Ростиславович16.07.2025

Вижу столько неготива в сторону операторов, будто звонить им беполезно Мне еще ни разу не приходилось долго ждать У меня возникла какая то проблема с приставкой, выдает ошибку по 100 раз в день. В общем дозвонилась, там мне все настолько по полочкам разжевали. так я САМА починила приставку ))) чувствую себя героем

Р
Рыченков Михаил Андриянович04.06.2025

Заказала Sumtel 100 мегабит Долго думала хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Все гуд, скорости хватает мне вообще на все. Поэтому если так же будете думать, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.

Ш
Шведов Николай Капитонович28.05.2025

Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. Должна быть в Аванта интернет максимум 100 мегабит,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Изначально все соответствовало условиям подключения, затем пару дней интернет постоянно отваливался, а теперь вот. Хоть бы не заметили

К
Кузьмич Федор Еремеевич30.03.2025

Я стормозил заказал только тв от Т2 Домашний Интернет. Что мне зашло,, так это что они обновляют каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем было сразу хотя денег больше не берут. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Что сейчас постоянно проваливается. К тому же смотрю, если берешь у них пакет услуг,, по цене лучше выходит.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул. Калинина (ст-ца Крыловская), 124 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул. Калинина (ст-ца Крыловская)

список домов
дом 1 3 провайдера дом 3 3 провайдера дом 5 3 провайдера дом 7 3 провайдера дом 8 3 провайдера дом 9 3 провайдера дом 11 3 провайдера дом 13 3 провайдера дом 14 3 провайдера дом 15 3 провайдера дом 16 3 провайдера дом 17 3 провайдера дом 18 3 провайдера дом 19 3 провайдера дом 20 3 провайдера дом 22 3 провайдера дом 24 3 провайдера дом 26 3 провайдера дом 28 3 провайдера дом 30 3 провайдера дом 32 3 провайдера дом 34 3 провайдера дом 36 3 провайдера дом 38 3 провайдера дом 40 3 провайдера дом 56 3 провайдера дом 66 3 провайдера дом 69 3 провайдера дом 71 3 провайдера дом 73 3 провайдера дом 73А 3 провайдера дом 74 3 провайдера дом 75 3 провайдера дом 77 3 провайдера дом 79 3 провайдера дом 81 3 провайдера дом 82 3 провайдера дом 83 3 провайдера дом 96 3 провайдера дом 103 3 провайдера дом 104 3 провайдера дом 105 3 провайдера дом 107 3 провайдера дом 109 3 провайдера дом 111 3 провайдера дом 112 3 провайдера дом 113 3 провайдера дом 114 3 провайдера дом 115 3 провайдера дом 116 3 провайдера дом 118 3 провайдера дом 120 3 провайдера дом 122 3 провайдера дом 124 3 провайдера дом 126 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама