Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Не стал брать большую скорость у Sumtel там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, в общем пожалел денег И можно сказать угадал, скорости все тянет. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Интернет со всем справляется
Мне по телефону предложили подключить Т2 Домашний Интернет Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Вот и не представляю даже, как раньше я только на мобильном интернете жила. Недели три я уже живу как человек брала тариф с компьютером и телевидением Получается молодцы что уговорили.
У меня в доме 3 провйадера и я хз какой из них лучший. Сначала я на отзовики залезла, а там мама дорогая, все про всех плохо, зачем я вообще туда полезла?. Короче положилась на интуицию, подключила БИТ.ОНЛАЙН и попала в точку!. Мне подключили интернет через 3 дня приехали вовремя по договоренности, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Монтер реально неравнодушный оказался. Все работает как и должно быть видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, а я решила написать для таких же как я
Хочу поблагодарить работников Цифровой Диалог, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Недавно перешел на Т2 Домашний Интернет, дети советовали. 3 недели поработал очень хорошо. Потом начались обрывы. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
Не так давно воспользувались услугами от какой-то фирмы местной,, только начали пользоваться, через пару дней все пропало На роутере не горит лампочка инета,, долго мы пытались его воскресить Пока дозвонились в техническую поддержку,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. А в итоге помощи мы не получили плюнули и через пару дней заказали МегаФон. Вообще все работает как часы.
Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора Билайн, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, у меня ни разу не было подобных проблем. Когда уезжаем в отпуск всегда можно приостановить его использование. Здесь никогда не было снято лишнего, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.
Отзыв по адресу ул. Калинина (г Лабинск), 279 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре