Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Мы сняли квартиру без интернета. Интернет мы себе сами заказывали, но попрсили, чтобы без долбежки стен, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, так аккуратно все получилось. У нас такого сервиса я никогда не видел. Только здесь мы узхнаои, что бывает такой сервис. К самому интернету тоже вопросов нет
До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете и представить себе не могла, что может быть все так круто. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно Билайн протянули, и мы не нарадуется. Связь стабильная, без выкидонов, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Небо и земля с тем, что было.
Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Мне понравилось сколько там телеканалов, меня устраивает, а тут этих услуг чекнешься сколько. Пользуюсь как обычным ТВ, слава богу у Т2 Домашний Интернет не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 а на тв это никак не отражается. Мошу включать одновременно тв и компьютер
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет МегаФон хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Интернет у меня работает уже 3 недели, все отлично. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера ТТК. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. А потом я перешла к ТТК И только теперь понимаю, какой был крутой. Условия били ровно такими, как по договору, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Интересно пповторно пожключают или нет?
Мне по телефону предложили подключить Аванта Предложили мне подключить домашний интернет. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Вот и не представляю даже, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. У меня около месяца работает И для компьютера и для телевизлора Не соврал оператор, хорошо все сделали.
Облизываюсь на тарифы Ростелеком вроде по адресу можно его подключить. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Ростелеком и я честно уже устал от такого интернета Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Ростелеком перейти. Отзовитесь, уто пользовался Действитель лучше поменять интернет на него?
Не так давно воспользувались услугами от какой-то фирмы местной,, не успели попользоваться, спустя несколько дней интернет исчез Роутер не видит интернет,, долго мы пытались его воскресить Пока дозвонились в техническую поддержку,, все желание отпало пользоваться их интернетом. Так они еще и не помогли нам ничем В конце концов спустя неделю провели Домашние сети. Теперь вообще жаловаться не на что
Отзыв по адресу ул. Цементная (г Новороссийск), 16 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре