3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул. Цветочная (п Виноградный), дом 8

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
43 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

5 отзывов
Ш
Шапошникова Ефросинья Елизаровна21.12.2025

Сколько помню у меня всегда был МТС и думала всю жизнь так с ним и буду. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и как выяснилось сюда еще не проходит МТС. Есть только МТС и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про МТС слышала ооооочень много плохих отзывов.. Я теперь в полной растерянности

Г
Гуськов Чеслав Брониславович07.12.2025

У меня на прошлой квартире был Дом.ру, я нарадоваться не мог. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Дом.ру зайдет.Пока ждал подключил Дом.ру. Ну так то ничего,, но были случаи, когда сбоил интернет. Короче дождался Дом.ру, наслаждаюсь.

Б
Бальсунова Вера Несторовна25.08.2025

Сосед рекомендовал мне Фридом, у него такой интернет. Порадовала плата по тарифу,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) То есть сразу я плачу полную стоимость 620? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?

Х
Ханипов Архип Дмитриевич15.11.2024

Сколко себя помню пользуюсь МегаФон И вот планирую поменять его на что то еще. Вечно связь отваливается и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Как это можно проверить, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать

Ш
Шапошникова Ефросинья Елизаровна31.10.2024

Мне только телевидение провели от ТТК. Что мне зашло,, так это что они обновляют каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем было сразу а по деньгам ничего не изменилось. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. По отзывам оказывается, когда берешь и тв и интернет сразу,, по цене лучше выходит.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул. Цветочная (п Виноградный), 8 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул. Цветочная (п Виноградный)

список домов
дом 1 3 провайдера дом 2 3 провайдера дом 4 3 провайдера дом 5 3 провайдера дом 6 3 провайдера дом 7 3 провайдера дом 8 3 провайдера дом 9 3 провайдера дом 10 3 провайдера дом 12 3 провайдера дом 13 3 провайдера дом 14 3 провайдера дом 16 3 провайдера дом 18 3 провайдера дом 20 3 провайдера дом 21 3 провайдера дом 22 3 провайдера дом 23 3 провайдера дом 24 3 провайдера дом 25 3 провайдера дом 27 3 провайдера дом 28 3 провайдера дом 29 3 провайдера дом 30 3 провайдера дом 32 3 провайдера дом 32А 3 провайдера дом 34 3 провайдера дом 35 3 провайдера дом 36 3 провайдера дом 37 3 провайдера дом 38 3 провайдера дом 41 3 провайдера дом 43 3 провайдера дом 46 3 провайдера дом 47 3 провайдера дом 48 3 провайдера дом 50 3 провайдера дом 51 3 провайдера дом 52 3 провайдера дом 53 3 провайдера дом 55 3 провайдера дом 56 3 провайдера дом 57 3 провайдера дом 59 3 провайдера дом 61 3 провайдера дом 62 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама