Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Работники Фридом молодцы. Не было случая чтобы не помогли Вечно у меня были проблемы с роутером приходилось с операторами из Фридом общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Теперь я еще скорость сменил на 300, а остался только в плюсе.
У нас на районе несколько компаний подключают и я хз какой из них лучший. Я первым делом погуглла инфу про каждого, негатив есть про всех операторов, лучше бы не читала вообще. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила Цифровой Диалог и угадала слава богу.. И главное быстро и качественно подключили приехали вовремя по договоренности, еще и курс как это все обслуживать провели. Монтер реально неравнодушный оказался. Все работает как и должно быть наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, а я взяла и написала
Только подключили интернет и ТВ от одного тут местного провайдера,, не успели попользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь вайфай не работает,, долго мы пытались его воскресить С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, все желание отпало пользоваться их интернетом. Так они еще и не помогли нам ничем В конце концов спустя неделю провели Домашние сети. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
У меня на прошлой квартире был МегаФон, я вообще проблем не знал. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда МегаФон зайдет.Пока его не было воспользовался МегаФон. В основном все хорошо,, но бывали проблемы с ТВ. Короче дождался МегаФон, наслаждаюсь.
Год назад подключил БИТ.ОНЛАЙН, друзья советовали. Полмесяца поработал очень хорошо. Потом чего-то начало сбоить. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Мне понравилось сколько там телеканалов, тут вопросов нет, а тут этих услуг чекнешься сколько. Пользуюсь как обычным ТВ, повезло что у Т2 Домашний Интернет не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Мошу включать одновременно тв и компьютер
У меня на iDom неделю не было интернета Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. Хотя в остальном всегда были нормальные iDom
Sumtel приятно удивил. У них когда тариф заказываешь надо еще приставку и роутер там почти за бесплатно в аренду. Деньги символические, бог с ними. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, я к ним позвонил, мне починили роутер, бесплатно. Даже удивила такая забота.
Отзыв по адресу ул. Набережная (ст-ца Крыловская), 65 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре