Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Фридом. Все круто, я довольна, но мне добавили 3 канала к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Знакомая сказала, что это просто добавились.
Один вопрос, а что так можно было ))? У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от Ростелеком и это в сто раз удобнее и дешевле. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все Классная услуга Ростелеком
Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Когда мы заехали, тут ничего не было. Интернет мы себе сами заказывали, но попрсили, чтобы без долбежки стен, нам хозяин квартиры запретил. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, как удонее провести, а где не стоит. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. Здесь же все для людей, что знасит Москва. К самому интернету тоже вопросов нет
Провела пакет МегаФон позавчера.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, около часа, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
Мне только телевидение провели от Цифровой Диалог. Очень порадовало,, что у них обновляются каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем когда я подключал хотя денег больше не берут. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. К тому же смотрю, если берешь у них пакет услуг,, по цене лучше выходит.
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Увидел у разгных провайдеров тарифы, которые мне бы подошли Еще недавно я пользовался Фридом на другом месте. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
Хвалю работников на горячей линии iDom. Заглючил вайфай, который они сами мне поставили бесплатно. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Мы прописывали настройки, и я все успела закончить во время, плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.
Отзыв по адресу ул. Медовая, 13 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре