Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Ну по Билайн каких-то серьезных жалоб у меня нет. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Мне надо было еще купить дополнительную приставку на другой телевизор. час слушала музыку по горячей линии. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Больше я проблем не заметила. цены бы им не было, цены бы им не было.
Не знала стит ли проводить, ТТК, потому что не знала его Как-то не на слуху, но ТТК отказали мне в подключении изза технических проблем. Но уже и не надо, меня ТТК полностью устроил Интернет отличный,, я взяла 200 мбит и довольна.
Честно, подключал по акции тариф от МегаФон и думал что-то пойдет не так. Думал так не бывает дешево. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом без проблем. Скорость 300 мегабит меня более чем устраивает.
У меня на прошлой квартире был Т2 Домашний Интернет, я нарадоваться не мог. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Т2 Домашний Интернет зайдет.Пока его не было воспользовался Т2 Домашний Интернет. Мне даже почти понравилось,, но иногдп глючит телек. В итоге зашел к нам Т2 Домашний Интернет, радуюсь.
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет Аванта хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Инет прошел проверку уже две недли как, качество отличное. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?
Сколько помню у меня всегда был Домашние сети не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и я просто в шоке, что тут нет нашего Домашние сети. Много других провайдеров Домашние сети и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Домашние сети всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
Отзыв по адресу ул. Кочергина (г Крымск), 138 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре