3 провайдера от 540 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул. Вокзальная (тер Пашковский жилой массив), дом 2

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
38 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

8 отзывов
Б
Белочкина Владислава Германовна27.07.2026

Т2 Домашний Интернет удивил так удивил. Когда я заказывал подключение полагается брать еще оборудование там почти за бесплатно в аренду. Деньги символические, бог с ними. И тут сгорает роутер, я обратился к провайдеру, так мне его бесплатно поменяли на новый. Даже удивила такая забота.

Я
Яковцов Лука Александрович10.04.2026

Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. По тарифу в МегаФон скорость соединения до 100 мб,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а теперь вот. Хоть бы не заметили

Ш
Шурьев Валентин Елизарович29.12.2025

Почти сразу, как провели интернет и телевидение от какой-то фирмы местной,, немного попользовались, через пару дней все пропало вайфай не работает,, долго мы пытались его воскресить Пока дозвонились в техническую поддержку,, все желание отпало пользоваться их интернетом. А в итоге помощи мы не получили В итоге после недели терзаний подключили Дом.ру. Вообще все работает как часы.

М
Могутов Адам Измаилович08.11.2025

Подключил самый маленький тариф Цифровой Диалог где скорость 50 и 70 каналов, в общем пожалел денег И можно сказать угадал, мне честно хватает для всего. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Интернет со всем справляется

К
Королёва Валерия Данилевна09.08.2025

У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного и вообще не понимала, что может быть все так круто. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно Sumtel провели и тут же все дома на улице расключили. Инет летает как бешеный, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Небо и земля с тем, что было.

Б
Белочкина Владислава Германовна02.07.2025

Где я раньше жил был Sumtel, я нарадоваться не мог. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Sumtel зайдет.Пока его не было воспользовался Sumtel. Ну так то ничего,, но иногдп глючит телек. В общем случилось, провели Sumtel, ура.

О
Оспищева Нона Владиленовна03.04.2025

Я не хотела подключать, Фридом, потому что не знала его Вроде как страшно если не знаешь, но Фридом мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня Фридом теперь радует Интернет отличный,, у меня 100 мегабит если что.

П
Праздников Георгий Родионович16.01.2025

Я только ТВ подключал от Аванта. Я удивился,, так это что они обновляют каналы То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, от изначалного списка каналов хотя денег больше не берут. Планирую теперь еще и инет подключать.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. Тем более я так посмотрел, если вместе от одного оператора интернет и телек,, будет выгоднее.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул. Вокзальная (тер Пашковский жилой массив), 2 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул. Вокзальная (тер Пашковский жилой массив)

список домов
дом Частный дом 3 провайдера дом 1/1 3 провайдера дом 2 3 провайдера дом 2/1 3 провайдера дом 2/2 3 провайдера дом 2/3 3 провайдера дом 2А/1 3 провайдера дом 3 4 провайдера дом 3А 3 провайдера дом 4/1 3 провайдера дом 4/2 3 провайдера дом 4/5 3 провайдера дом 4А 3 провайдера дом 5 3 провайдера дом 5/1 3 провайдера дом 5А 3 провайдера дом 6 3 провайдера дом 6/1 3 провайдера дом 6/2 3 провайдера дом 6А 4 провайдера дом 6Б 3 провайдера дом 7 3 провайдера дом 8 3 провайдера дом 9 3 провайдера дом 10 3 провайдера дом 10А 3 провайдера дом 11 3 провайдера дом 12 3 провайдера дом 13 3 провайдера дом 15 3 провайдера дом 16 3 провайдера дом 17 3 провайдера дом 17/1 3 провайдера дом 19 3 провайдера дом 19А 3 провайдера дом 21 3 провайдера дом 21/1 3 провайдера дом 23 3 провайдера дом 25 3 провайдера дом 27/1 3 провайдера дом 29 3 провайдера дом 29/2 3 провайдера дом 31 3 провайдера дом 33/1 3 провайдера дом 35 3 провайдера дом 37 3 провайдера дом 39 3 провайдера дом 41 3 провайдера дом 41/1 3 провайдера дом 43 3 провайдера дом 45 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама