Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
У меня на прошлой квартире был Фридом, я нарадоваться не мог. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Фридом зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Фридом. Ну так то ничего,, но иногдп глючит телек. Короче дождался Фридом, радуюсь.
У меня скорость больше заявленной оказалась Зашла сюда на сайт измерила.. Должна быть в Билайн интернет максимум 100 мегабит,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Было раньше так же, как и в тарифе, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
Ну по Т2 Домашний Интернет так-то вопросов нет. Один моментик меня только напряг. Мне надо было еще купить к интернету еще пристаку для телека. час слушала музыку по горячей линии. Думала, что дозвониться не получится. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. цены бы им не было, цены бы им не было.
Не люблю комментировать,, но молчать не стану. Не знаю это везение или как? С утра позвонила чтобы Т2 Домашний Интернет провели, в тот же день мне назначили установку Повозились повозились немного и, я с интернетом. Скорость, качество все в на высшем уровне.
А че так можно было? За один день сменил провайдера на Домашние сети когда наступила последняя точка. Раньше подкнлючен был к Домашние сети Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это бог с ним, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Мурыжили меня мурыжили,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Домашние сети инет летает как ракета, сбоев вообще нет.
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Когда мы заехали, тут ничего не было. Интернет мы себе сами заказывали, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, нам хозяин квартиры запретил. Мастер молодец сделал все как просили, где лучше не делать провод. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. А тут все по уму сделал. К самому интернету тоже вопросов нет
Порадовал ТТК мы уже вместе давно, года два, По нашей жизни както не ждеш неожиданного падения цены, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. Потом вообще буду платить вдвое меньше, классно прмидумали
Не стал брать большую скорость у Sumtel где скорость 50 и 70 каналов, вроде как сэкономить хотел И можно сказать угадал, скорости все тянет. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Без нареканий
Отзыв по адресу ул. Аэродромная, 67 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре