Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники БИТ.ОНЛАЙН Предложили мне подключить домашний интернет. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Теперь вот удивляюсь, что у меня был только интернет из телефона. Недели три я уже живу как человек брала тариф с компьютером и телевидением Получается молодцы что уговорили.
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. Должна быть в Дом.ру скорость соединения до 100 мб,, програмка показала все 120 мб. Было раньше так же, как и в тарифе, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Не могу определиться с тарифами, понять что мне нужно сейчас Раньше у меня был Аванта на прошлой квартире. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
Ну по Домашние сети связь меня в принципе устраивает. Один моментик меня только напряг. Мне надо было еще купить еще одну приставку на ТВ. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Больше я проблем не заметила. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
Приподнесли мне приятный сбрприз Билайн скоро будет уже год как я с ними, Вообще везде все вокруг дорожает, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Поддержка старых клиентов, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. А в итоге останется только половина от суммы, классно прмидумали
Был Билайн, но глючил по страшному. Плюс мне пинг нужен хороший, а там такое себе. Подключился к Билайн, взял 500 мбит. Танки летают, лагов не заметил. Пока присматриваюсь, времени еще мало прошло.
Не так давно перешел на Ростелеком, дочь рекомендовала. Несколько месяцев поработал довольно качественно. Потом что-то пошло не так. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? За один день сменил провайдера на ТТК когда закончилось терпение. У меня был ТТК скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это бог с ним, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Мурыжили меня мурыжили,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на ТТК…
Отзыв по адресу ул 9-я Линия (г Армавир), 1А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре