3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул 7-я линия (ст-ца Каневская), дом 39

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
43 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

8 отзывов
Д
Двуреченский Якуб Никонович16.08.2026

У меня всегда был Sumtel Но мне хочется уйти от него. Постоянно сбоит а в техподдерку дохвониться не реально. Где это смотрят, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать

К
Козакова Марфа Несторовна25.07.2026

Вижу столько неготива в сторону операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Мне еще ни разу не приходилось долго ждать Не знаю что я там нажала на приставке, вечно стала перезагружаться сама. Первым делом я стала звонить операторам, мне разжевали как убрать ограничения. Я под их диктовку все сама сделала, чувствую себя героем

С
Сазонова Ариадна Ивановна12.03.2026

Въехали в другую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Один тут местный хвалит БИТ.ОНЛАЙН как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не сталкивался об этом провайдере. Кто тоже на нем сидит,, можно ему доверять??

П
Подмазко Мир Александрович09.02.2026

Не так давно подключил iDom, вроде хороший. Пару месяцев поработал вообще стабильно. Потом скорость сильно просела. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.

Г
Гольдина Кристина Родионовна09.10.2025

А че так можно было? Просто взял и перешел на Домашние сети когда уже довели. У меня был Домашние сети скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это пол беды, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Чего-то дрбивался, доказывал,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Домашние сети инет летает как ракета, сбоев вообще нет.

М
Мухоморов Виссарион Онуфриевич08.06.2025

Мечтиаю обратно подключить Сибирский медведь. Вот я плевалась на него пока он у меня был, все мне что-то не нравилось. И тут я подключилась к Сибирский медведь И понимаю теперь что все познается в сравнении. Условия били ровно такими, как по договору, порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Интересно пповторно пожключают или нет?

К
Касьяненко Никифор Онисимович28.04.2025

Мне только телевидение провели от Сибирский медведь. Очень порадовало,, что иногда добавляются еще телеканалы. Появилось 5-6 дополнительных,, чем было сразу хотя плачу столько же. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Что сейчас постоянно проваливается. По отзывам оказывается, если берешь у них пакет услуг,, то выгодно получается..

К
Кондюрина Ульяна Карповна27.04.2025

Мне подключили тв с инетом Аванта позавчера.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, около часа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул 7-я линия (ст-ца Каневская), 39 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул 7-я линия (ст-ца Каневская)

список домов
дом 9 3 провайдера дом 13 3 провайдера дом 17 3 провайдера дом 19 3 провайдера дом 20 3 провайдера дом 21 3 провайдера дом 23 3 провайдера дом 24 3 провайдера дом 25 3 провайдера дом 26 3 провайдера дом 30 3 провайдера дом 33 3 провайдера дом 34 3 провайдера дом 35 3 провайдера дом 35А 3 провайдера дом 36 3 провайдера дом 37 3 провайдера дом 38 3 провайдера дом 39 3 провайдера дом 40 3 провайдера дом 41 3 провайдера дом 42 3 провайдера дом 43 3 провайдера дом 44 3 провайдера дом 46 3 провайдера дом 47 3 провайдера дом 48 3 провайдера дом 48А 3 провайдера дом 50 3 провайдера дом 53 3 провайдера дом 54 3 провайдера дом 56 3 провайдера дом 58 3 провайдера дом 59 3 провайдера дом 60 3 провайдера дом 61 3 провайдера дом 62 3 провайдера дом 64 3 провайдера дом 67 3 провайдера дом 69 3 провайдера дом 70 3 провайдера дом 71 3 провайдера дом 73 3 провайдера дом 76 3 провайдера дом 77 3 провайдера дом 79 3 провайдера дом 80 3 провайдера дом 82 3 провайдера дом 84 3 провайдера дом 86 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама