Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Был МегаФон, но все время тупил. А мне позарез нужен хороший интернет, а там такое себе. Перешел на МегаФон, взял 500 мбит. Танки летают, лагов не заметил. Надеюсь, что так будет всегда, времени еще мало прошло.
Дико кайфую от этой скорости.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у Дом.ру. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. Тут конечно все летает. За эти деньги и такое качество заслуживает высших похвал.
Когда-то раньше у меня был Цифровой Диалог, я нарадоваться не мог. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Цифровой Диалог зайдет.Пока ждал подключил Цифровой Диалог. Мне даже почти понравилось,, но иногдп глючит телек. Короче дождался Цифровой Диалог, ура.
Я неделю назад заказал Дом.ру, со мной перезванивались переванивались. Не въехал что это вообще было,, но подключения я так и не увидел. Вопросов нет, когда такой классный сервис Дом.ру мне за 2 дня подключили и все хорошо
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Увидел у разгных провайдеров тарифы, и они мне все нравятся У меня всегда работал Сибирский медведь на прошлой квартире. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
Я не хотела подключать, Билайн, потому что не знала его Ничего о нем не знаю, но Билайн отказали мне в подключении изза технических проблем. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Билайн абсолютно во всем устраивает Скорость соответствует тарифной,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Редко вобще высказываюсь,, но молчать не стану. хотя возможно никого не удивлю С утра позвонила чтобы Дом.ру домашний интернет подключили, в тот же день мне назначили установку Поколдовал там час и вуаля, я с интернетом. Скорость, качество все в на высшем уровне.
Специалисты Аванта молодцы. Мне всегда помогают Вечно у меня были проблемы с роутером и я с ребятами из Аванта удавалось всегда быстро дозваниваться. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Теперь я еще скорость сменил на 300, а плачу те же деньги.
Отзыв по адресу ул 3-го Интернационала (г Крымск), 104 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре