Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
У меня на прошлой квартире был МТС, я вообще проблем не знал. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда МТС зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить МТС. Мне даже почти понравилось,, но бывали проблемы с ТВ. Короче дождался МТС, радуюсь.
Дом.ру неожиданно порадовал. Когда я заказывал подключение надо еще приставку и роутер там почти за бесплатно в аренду. Деньги символические, бог с ними. Но вот у меня роутер навернулся, я к ним позвонил, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Не ожидал такого крутого сервиса.
Ну по МТС связь меня в принципе устраивает. Единственный момент имеется. Мне надо было еще купить к интернету еще пристаку для телека. час слушала музыку по горячей линии. Честно, хотелось уже бросить трубку. Больше я проблем не заметила. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного считай по другую сторону комфорта и не думала)) что интернет оказывается так умеет. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно Билайн протянули, и мы не нарадуется. Интернет вообще не сбоит, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Небо и земля с тем, что было.
Подключил самый маленький тариф Ростелеком там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, в общем пожалел денег И можно сказать угадал, мне честно хватает для всего. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Без нареканий
Был Фридом, но все время тупил. Мне очень скорость важна, а там провалы бывают жуткие. Решил протянуть Фридом, выбрал скорость 300. Танки летают, лагов не заметил. Пока присматриваюсь, но пока все хорошо.
Редко вобще высказываюсь,, а тут чувствую делиться надо. Может это конечно у всех так круто работает? С утра позвонила чтобы Фридом домашний интернет подключили, вечером ко мне уже приехал из сотрудник За полчаса все установил и все, я с интернетом. Скорость, качество все в на высшем уровне.
Я только ТВ подключал от БИТ.ОНЛАЙН. Я удивился,, что иногда добавляются еще телеканалы. Появилось 5-6 дополнительных,, чем когда я подключал хотя плачу столько же. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. По отзывам оказывается, когда берешь и тв и интернет сразу,, то выгодно получается..
Отзыв по адресу ул им.417 Дивизии (ст-ца Ленинградская), 88 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре