Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Сосед рекомендовал мне Билайн, давно пользуются уже. Порадовала плата по тарифу,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? То есть сразу я плачу полную стоимость 620? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?
Я тут читаю очень часто ругают операторов, будто звонить им беполезно Мне сразу минут через 5 ответили Не знаю что я там нажала на приставке, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. В общем дозвонилась, мне разжевали как убрать ограничения. так я САМА починила приставку ))) вот такая я крутая оказывается )))
Подключила интернет и телевидение Т2 Домашний Интернет на днях.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, аж 30 минут, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера
Все смотрю на Аванта тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Аванта и это просто жесть Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Аванта поменять. У кого есть опыт? Действитель лучше поменять интернет на него?
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от мало известного оператора,, немного попользовались, уже через неделю связь пропала напрочь На роутере не горит лампочка инета,, долго мы пытались его воскресить Пока дозвонились в техническую поддержку,, все желание отпало пользоваться их интернетом. Так они еще и не помогли нам ничем плюнули и через пару дней заказали Т2 Домашний Интернет. Вообще все работает как часы.
Я неделю назад заказал Sumtel, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не знаю что там у них приключилось,, но ко мне так и не доехали. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Sumtel провели мне интернет сразу, работает как автомат
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Запал на несколько предожений, которые мне бы подошли У меня всегда работал БИТ.ОНЛАЙН на другом месте. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
Отзыв по адресу ул Энгельса (г Усть-Лабинск), 79 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре