3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Чкалова (ст-ца Канеловская), дом 124К

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
43 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

8 отзывов
Х
Харьков Павел Валериевич24.07.2026

Две недели решал вопрос с подключением МегаФон, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не знаю что там у них приключилось,, но подключения я так и не увидел. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. МегаФон провели мне интернет сразу, работает как автомат

З
Званцева Валерия Данииловна09.03.2026

Я не хотела подключать, Ростелеком, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Вроде как страшно если не знаешь, но Ростелеком мне сказал, что технически не могут подключать. И бог с ними, меня Ростелеком полностью устроил Интернет отличный,, мне 100 мбит хватает заглаза.

Ч
Чашин Всеволод Матвеевич04.02.2026

Был Ростелеком, но глючил по страшному. А мне позарез нужен хороший интернет, а там такое себе. Перешел на Ростелеком, взял 500 мбит. Скорость супер, ничего не виснет. Не знаю, можно ли уже судить, времени еще мало прошло.

Ч
Чазова Ангелина Якововна30.01.2026

Хвалю работников на горячей линии Домашние сети. У меня что-то приключилось с роутером, который они мне дали бесплатно. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Оператор предложила мне вызвать мастера, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Я все настроила как надо было, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.

Г
Голованова Эмма Филипповна26.11.2025

У меня на прошлой квартире был ТТК, я вообще проблем не знал. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда ТТК зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить ТТК. Ну так то ничего,, но иногдп глючит телек. В общем случилось, провели ТТК, радуюсь.

Я
Яшагин Фома Венедиктович27.08.2025

Вообще думал мне хватит максимум на 100-150 мбит, не больше, А тут у Сибирский медведь 500 мегабит считай даром. Полгода пользуюсь и боюсь вдруг закончится этот кайф Ничего подозрительного пока не заметила, уже дозаказал телевидение Сибирский медведь.

С
Стиплин Лукьян Евлампиевич14.07.2025

До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете считай по другую сторону комфорта и не думала)) что бывают ТАКИЕ условия. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно Т2 Домашний Интернет провели и тут же все дома на улице расключили. Интернет вообще не сбоит, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.

К
Капишников Валентин Сидорович30.04.2025

Порадовал Домашние сети год пользуюсь их интернетом, Повсюду цены только вверх бегут, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Поддержка старых клиентов, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. А в итоге останется только половина от суммы, классно прмидумали

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Чкалова (ст-ца Канеловская), 124К поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Чкалова (ст-ца Канеловская)

список домов
дом 8 3 провайдера дом 23 3 провайдера дом 24 3 провайдера дом 28 3 провайдера дом 30 3 провайдера дом 32 3 провайдера дом 34 3 провайдера дом 36 3 провайдера дом 38 3 провайдера дом 40 3 провайдера дом 42 3 провайдера дом 43 3 провайдера дом 44 3 провайдера дом 46 3 провайдера дом 48 3 провайдера дом 50 3 провайдера дом 51 3 провайдера дом 52 3 провайдера дом 53 3 провайдера дом 54 3 провайдера дом 56 3 провайдера дом 57 3 провайдера дом 58 3 провайдера дом 59 3 провайдера дом 60 3 провайдера дом 63 3 провайдера дом 64 3 провайдера дом 65 3 провайдера дом 66 3 провайдера дом 67 3 провайдера дом 68 3 провайдера дом 70 3 провайдера дом 71 3 провайдера дом 72 3 провайдера дом 73 3 провайдера дом 73А 3 провайдера дом 74 3 провайдера дом 75 3 провайдера дом 76 3 провайдера дом 77 3 провайдера дом 77А 3 провайдера дом 78 3 провайдера дом 80 3 провайдера дом 81 3 провайдера дом 81А 3 провайдера дом 82 3 провайдера дом 83 3 провайдера дом 84 3 провайдера дом 91 3 провайдера дом 91А 3 провайдера дом 93 3 провайдера дом 95 3 провайдера дом 97 3 провайдера дом 99 3 провайдера дом 106К 3 провайдера дом 120 3 провайдера дом 124К вы здесьдом 151 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама