Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Ростелеком когда наступила последняя точка. У меня был Ростелеком скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это бог с ним, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Чего-то дрбивался, доказывал,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на…
Заказала БИТ.ОНЛАЙН 200 мбит Долго думала потянет ли интернет еще и телевизор. Все гуд, скорость отличная, тянет дай бог. Даже не думайте переживать, подключайте не раздумывая такой же тариф.
Я не знала, что можно сразу и интернет и тв ТТК хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Инет прошел проверку уже две недли как, качество отличное. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?
Я уже 10 лет с Аванта и думала всю жизнь так с ним и буду. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и как выяснилось сюда еще не проходит Аванта. Много других провайдеров Аванта и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Аванта всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Нигде такого вообще не видела чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у БИТ.ОНЛАЙН. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. Тут конечно все летает. Это лучшее, что я видела по такой цене заслуживает высших похвал.
Вообще думал мне хватит максимум на 300 мегабит подключить, А тут у Сибирский медведь 500 мегабит очень дешево. Скоро уже 4 месяца как подключился и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Пока все без проблем треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Сибирский медведь.
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Зашла сюда на сайт измерила.. По моим условиям в Т2 Домашний Интернет у меня 100 мбит,, програмка показала все 120 мб. Когда только подключилась скорость была по тарифу, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
Подключил самый маленький тариф Билайн где скорость 50 и 70 каналов, вроде как сэкономить хотел И по факту оказался только в плюсе, скорости все тянет. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Без нареканий
Отзыв по адресу ул Чапаева (ст-ца Кущевская), 111 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре