Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я уже 10 лет с ТТК не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Вышло так, что мы поменяли место жительства и как выяснилось сюда еще не проходит ТТК. Какие хошь кроме него ТТК и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про ТТК всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Я теперь в полной растерянности
Sumtel неожиданно порадовал. Когда я заказывал подключение еще дают тв приставку с роутером за 10 рублей за штуку в аренду взять. Деньги символические, бог с ними. И тут сгорает роутер, я обратился к провайдеру, так мне его бесплатно поменяли на новый. Не ожидал такого крутого сервиса.
У меня на ТТК связь пропала на целую неделю Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Попробывали бы мне только не пересчитать. Хотя в остальном всегда были нормальные ТТК
Две недели решал вопрос с подключением Домашние сети, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не въехал что это вообще было,, но остался я без их интернета. С таким подходом и мне не надо их услуг Домашние сети провели мне интернет сразу, работает как автомат
Не знала стит ли проводить, БИТ.ОНЛАЙН, впервые слышу о таком операторе Как-то не на слуху, но БИТ.ОНЛАЙН отказали мне в подключении изза технических проблем. Но уже и не надо, меня БИТ.ОНЛАЙН абсолютно во всем устраивает Скорость соответствует тарифной,, я взяла 200 мбит и довольна.
А че так можно было? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Фридом когда закончилось терпение. Раньше подкнлючен был к Фридом Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. И этот только цветочки, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Фридом предраться вообще не к…
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ Билайн. Все работает на УРА, мне нравится, но мне добавили 3 канала к пакету. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Знакомая сказала, что это просто добавились.
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. По тарифу в Аванта у меня 100 мбит,, а у меня на скачивание 120 показывает. Когда только подключилась скорость была по тарифу, потом какой-то перебой случился на пару дней, а теперь вот. Хоть бы не заметили
Отзыв по адресу ул Хлеборобная (г Лабинск), 71/6 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре