3 провайдера от 540 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Фадеева 3-я (г Крымск), дом 8

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
38 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

5 отзывов
Б
Бебнева Алина Петровна19.05.2026

Подключил самый маленький тариф Домашние сети интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, в общем пожалел денег Но вообще не пожалел в итоге, мне честно хватает для всего. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?

Ц
Цыцын Архип Ираклиевич21.03.2026

Заселились в новую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Друг рекомендует Аванта как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не сталкивался об этом провайдере. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, точно ли надо подключаться??

Г
Гольца Анна Анатолиевна03.03.2025

Провела пакет iDom пару дней назад.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, и 40 минут ждала ответа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))

К
Кузьмич Федор Еремеевич28.02.2025

Не знала стит ли проводить, Сибирский медведь, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но Сибирский медведь отказали мне в подключении изза технических проблем. И бог с ними, меня Сибирский медведь теперь радует Скорость соответствует тарифной,, у меня 100 мегабит если что.

Р
Рыченков Михаил Андриянович30.09.2024

У нас на районе несколько компаний подключают я всю голову сломала кого из них подключать. Я первым делом погуглла инфу про каждого, а там мама дорогая, все про всех плохо, не стоило короче этого делать. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила МТС и оказалась права. Мне подключили интернет через 3 дня в удобное для меня вечернее время, все показали разъяснили. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Все работает как и должно быть видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, а я взяла и написала

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Фадеева 3-я (г Крымск), 8 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама