Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Вижу столько неготива в сторону операторов, будто звонить им беполезно Мне сразу минут через 5 ответили Не знаю что я там нажала на приставке, выдает ошибку по 100 раз в день. Когда я позвонила в техподдержку, мне начали по телефону давать инструкции что делать. так я САМА починила приставку ))) чувствую себя героем
Облизываюсь на тарифы Билайн тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Билайн и меня не все устраивает Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Билайн подключиться. У кого есть опыт? Действитель лучше поменять интернет на него?
Две недели решал вопрос с подключением Дом.ру, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не въехал что это вообще было,, но ко мне так и не доехали. С таким подходом и мне не надо их услуг Дом.ру мне за 2 дня подключили и все хорошо
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного и представить себе не могла, что бывают ТАКИЕ условия. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно Дом.ру предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Интернет вообще не сбоит, интернет выдерживает любую нагрузку. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.
И че я раньше тупил? Просто взял и перешел на МТС когда закончилось терпение. Раньше подкнлючен был к МТС Не прикращающиеся проблемы со скоростью. И этот только цветочки, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Мурыжили меня мурыжили,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на МТС все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.
У меня на Sumtel интернет не подключался почти больше недели Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, мне сообщили о сложной поломке. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. Хотя в остальном всегда были нормальные Sumtel
Мне по телефону предложили подключить МегаФон Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Вот и не представляю даже, что у меня был только интернет из телефона. У меня около месяца работает брала тариф с компьютером и телевидением В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.
Отзыв по адресу ул Украинская (пгт Ильский), 33 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре