3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Таманская (ст-ца Нижнебаканская), дом 71

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
43 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

7 отзывов
И
Илюхин Вадим Ростиславович14.02.2026

Билайн удивил так удивил. Когда я заказывал подключение еще дают тв приставку с роутером типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Деньги символические, бог с ними. Но вот у меня роутер навернулся, позвонил я им по горячке, мне починили роутер, бесплатно. Не ожидал такого крутого сервиса.

Т
Тютчев Вячеслав Анатолиевич09.01.2026

Долго думала прежде чем подключить, Sumtel, потому что не знала его Вроде как страшно если не знаешь, но Sumtel мне сказал, что технически не могут подключать. И бог с ними, меня Sumtel полностью устроил Связь вообще не подводит,, мне 100 мбит хватает заглаза.

Х
Харьков Павел Валериевич08.11.2025

До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете и вообще не понимала, что может быть все так круто. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно Аванта предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Инет летает как бешеный, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Кенечно это не сравнится с беспроводным.

Р
Рыченков Михаил Андриянович14.04.2025

Дико кайфую от этой скорости.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтобы 500 мбит 550 рублей стоили, как у iDom. Я без хорошей скорости как буз рук. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. Это лучшее, что я видела по такой цене заслуживает высших похвал.

К
Козакова Марфа Несторовна12.03.2025

Мне по телефону предложили подключить Домашние сети Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Сижу и не понимаю, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев И для компьютера и для телевизлора Не соврал оператор, хорошо все сделали.

С
Стиплин Лукьян Евлампиевич16.11.2024

Один вопрос, а что так можно было ))? Пару месяцев назад решил взять услуги пакетом сразу, чтобы там все было даже мобильные телефоны от Фридом и это капец как экономит деньги. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все Классная услуга Фридом

П
Праздников Георгий Родионович30.10.2024

Подключил самый маленький тариф МТС интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, вроде как сэкономить хотел И можно сказать угадал, мне честно хватает для всего. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Таманская (ст-ца Нижнебаканская), 71 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Таманская (ст-ца Нижнебаканская)

список домов
дом 1 3 провайдера дом 3 3 провайдера дом 5 3 провайдера дом 6 3 провайдера дом 7 3 провайдера дом 9 3 провайдера дом 11 3 провайдера дом 13 3 провайдера дом 15 3 провайдера дом 17 3 провайдера дом 19 3 провайдера дом 21 3 провайдера дом 23 3 провайдера дом 27 3 провайдера дом 29 3 провайдера дом 31 3 провайдера дом 35 3 провайдера дом 37 3 провайдера дом 39 3 провайдера дом 41 3 провайдера дом 43 3 провайдера дом 45 3 провайдера дом 49 3 провайдера дом 51 3 провайдера дом 59 3 провайдера дом 61 3 провайдера дом 63 3 провайдера дом 65 3 провайдера дом 67 3 провайдера дом 69 3 провайдера дом 71 3 провайдера дом 73 3 провайдера дом 75 3 провайдера дом 77 3 провайдера дом 89 3 провайдера дом 91 3 провайдера дом 93 3 провайдера дом 95 3 провайдера дом 97 3 провайдера дом 99 3 провайдера дом 101 3 провайдера дом 103 3 провайдера дом 105 3 провайдера дом 113 3 провайдера дом 115 3 провайдера дом 117 3 провайдера дом 119 3 провайдера дом 123 3 провайдера дом 125 3 провайдера дом 127 3 провайдера дом 129 3 провайдера дом 131 3 провайдера дом 133 3 провайдера дом 147 3 провайдера дом 153 3 провайдера дом 155 3 провайдера дом 157 3 провайдера дом 159 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама