3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Розы Люксембург (ст-ца Васюринская), дом 55

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
35 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

5 отзывов
К
Кирилишен Виталий Герасимович28.03.2026

Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Мы сняли квартиру без интернета. Мы сами договорились об интернете, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, потому что квартира съемная. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, так аккуратно все получилось. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. А тут все по уму сделал. Интернет замечательный, без каких то проблем

М
Мишнева Христина Ивановна22.10.2025

Хочу вернуться к своему привычному Фридом. Вот я плевалась на него пока он у меня был, все мне что-то не нравилось. И тут я подключилась к Фридом А сейчас локти кусаю по своему. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?

П
Праздников Георгий Родионович14.10.2025

Только подключили интернет и ТВ от одного тут местного провайдера,, только начали пользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь Роутер не видит интернет,, долго мы пытались его воскресить С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. А в итоге помощи мы не получили В итоге после недели терзаний подключили МегаФон. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь

Ц
Цаплин Петр Егорович31.03.2025

Подскажите пожалуйста? У меня ТВ iDom. Все отлично, я в восторге, но мне добавили 3 канала к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Знакомая сказала, что это просто добавились.

А
Арцишевский Мир Иванович05.12.2024

Я только ТВ подключал от Билайн. Что мне зашло,, что иногда добавляются еще телеканалы. То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, от изначалного списка каналов а по деньгам ничего не изменилось. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. К тому же смотрю, если берешь у них пакет услуг,, по цене лучше выходит.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Розы Люксембург (ст-ца Васюринская), 55 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Розы Люксембург (ст-ца Васюринская)

список домов
дом 1 3 провайдера дом 2 3 провайдера дом 3 3 провайдера дом 4 3 провайдера дом 5 3 провайдера дом 6 3 провайдера дом 6/А 3 провайдера дом 7 3 провайдера дом 7/А 3 провайдера дом 8 3 провайдера дом 11 3 провайдера дом 12 3 провайдера дом 13 3 провайдера дом 14 3 провайдера дом 15 3 провайдера дом 16 3 провайдера дом 17 3 провайдера дом 18 3 провайдера дом 19 3 провайдера дом 20 3 провайдера дом 21 3 провайдера дом 21/А 3 провайдера дом 22 3 провайдера дом 23 3 провайдера дом 23/А 3 провайдера дом 24 3 провайдера дом 25 3 провайдера дом 26 4 провайдера дом 27 3 провайдера дом 28 3 провайдера дом 30 3 провайдера дом 31 3 провайдера дом 31/А 3 провайдера дом 32 3 провайдера дом 32/А 3 провайдера дом 33 3 провайдера дом 34 4 провайдера дом 34/Б 3 провайдера дом 35 3 провайдера дом 36 3 провайдера дом 36/А 3 провайдера дом 37 3 провайдера дом 38 3 провайдера дом 39 3 провайдера дом 40 3 провайдера дом 40/А 3 провайдера дом 41 3 провайдера дом 42 3 провайдера дом 42/А 3 провайдера дом 43 3 провайдера дом 43/А 3 провайдера дом 44 4 провайдера дом 45 3 провайдера дом 47 3 провайдера дом 49 3 провайдера дом 51 3 провайдера дом 51/А 3 провайдера дом 53 3 провайдера дом 55 3 провайдера дом 57 3 провайдера дом 57/А 3 провайдера дом 59 3 провайдера дом 59/А 3 провайдера дом 63 3 провайдера дом 63/А 3 провайдера дом 67 3 провайдера дом 67/А 3 провайдера дом 69 3 провайдера дом 71 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама