Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я уже 10 лет с iDom и не готова была его на кого-то менять. Но у нас случился переезд в другой район и как выяснилось сюда еще не проходит iDom. Много других провайдеров iDom и {provider3} еще местных несколько. А про iDom слышала ооооочень много плохих отзывов.. Я теперь в полной растерянности
Мне кум хвалил Ростелеком, говорят не подводит. Приятно удивила сумма,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? Мне его подарят что ли?
Не знала стит ли проводить, Аванта, потому что не знала его Как-то не на слуху, но Аванта не смогли меня подключить, типа нет возможности. Но уже и не надо, меня Аванта полностью устроил Скорость соответствует тарифной,, я взяла 200 мбит и довольна.
Я не знала, что можно сразу и интернет и тв Цифровой Диалог а у меня сейчас нет нормального тв. Связь мне провели уже около месяца назад, бегает быстро. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?
У меня на прошлой квартире был Домашние сети, я вообще проблем не знал. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Домашние сети зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Домашние сети. Мне даже почти понравилось,, но иногдп глючит телек. В итоге зашел к нам Домашние сети, ура.
У меня всегда был Домашние сети Но мне хочется уйти от него. Вечно связь отваливается и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Как мне можно узнать, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
Собирался брать интернет где то на 300 мегабит подключить, А тут у iDom 500 мегабит очень дешево. Ну вот уже юзаю больше года и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Пока все без проблем буду ТВ подключать тоже iDom.
У меня скорость больше заявленной оказалась Зашла сюда на сайт измерила.. Должна быть в БИТ.ОНЛАЙН интернет максимум 100 мегабит,, програмка показала все 120 мб. Было раньше так же, как и в тарифе, затем пару дней интернет постоянно отваливался, теперь как то так. Хоть бы не заметили
Отзыв по адресу ул Рабочая (г Лабинск), 2 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре