Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Не так давно подключил БИТ.ОНЛАЙН, вроде хороший. 3 недели поработал вообще стабильно. Потом начались проблемы. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
А никто не в курсе? У меня ТВ Сибирский медведь. Все круто, я довольна, но мне добавили 3 канала к пакету. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Знакомая сказала, что это просто добавились.
Порадовал МТС скоро будет уже год как я с ними, Вообще везде все вокруг дорожает, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Типа такая программа лояльности, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. Потом вообще буду платить вдвое меньше, Я довольна, молодцы
Я стормозил заказал только тв от Домашние сети. Очень порадовало,, что иногда добавляются еще телеканалы. Появилось 5-6 дополнительных,, чем когда я подключал а по деньгам ничего не изменилось. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Что сейчас постоянно проваливается. К тому же смотрю, если берешь у них пакет услуг,, то выгодно получается..
Мне подключили тв с инетом Фридом пару дней назад.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, и 40 минут ждала ответа, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. По моим условиям в Фридом у меня 100 мбит,, а у меня на скачивание 120 показывает. Изначально все соответствовало условиям подключения, затем пару дней интернет постоянно отваливался, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
Редко вобще высказываюсь,, но молчать не стану. Не знаю это везение или как? Только сегодня утром попросила чтобы МегаФон домашний интернет подключили, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер За полчаса все установил и все, я с интернетом. Неделю уже как раздуюсь.
Не стал брать большую скорость у Билайн интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, вроде как сэкономить хотел И по факту оказался только в плюсе, мне честно хватает для всего. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Интернет со всем справляется
Отзыв по адресу ул Пролетарская (ст-ца Анастасиевская), 33 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре