Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я тут читаю очень часто ругают операторов, будто звонить им беполезно Мне еще ни разу не приходилось долго ждать У меня возникла какая то проблема с приставкой, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. Когда я позвонила в техподдержку, мне начали по телефону давать инструкции что делать. Я под их диктовку все сама сделала, вот такая я крутая оказывается )))
Долго думала прежде чем подключить, Ростелеком, потому что не знала его Вроде как страшно если не знаешь, но Ростелеком мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня Ростелеком абсолютно во всем устраивает Интернет отличный,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. По моим условиям в Т2 Домашний Интернет у меня 100 мбит,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Было раньше так же, как и в тарифе, потом какой-то перебой случился на пару дней, а теперь вот. Хоть бы не заметили
Только подключили интернет и ТВ от мало известного оператора,, немного попользовались, через пару дней все пропало Роутер не видит интернет,, что мы только не делали Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В конце концов спустя неделю провели Сибирский медведь. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
Дико кайфую от этой скорости.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у Фридом. Я без хорошей скорости как буз рук. А тут с ума сойти как все шустро бегает. Короче по соотношению цена качество 5 звезд ставлю.
Мне только телевидение провели от МТС. Очень порадовало,, что у них обновляются каналы У меня уже десяток прибавилось,, чем было сразу хотя денег больше не берут. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Что сейчас постоянно проваливается. Тем более я так посмотрел, когда берешь и тв и интернет сразу,, будет выгоднее.
Капец, подключал по акции тариф от Цифровой Диалог и где-то в глубине искал подвоха. Думал так не бывает дешево. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом все работает. Гоняет 500 мбит меня более чем устраивает.
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет БИТ.ОНЛАЙН, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, а мне все эти беды не знакомы. Если временно не нужен интернет мы просто замораживаем платеж на нужное время. Это порядочная компания, без обмана, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.
Отзыв по адресу ул Первомайская (г Лабинск), 60 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре