Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я стормозил заказал только тв от Ростелеком. Очень порадовало,, что иногда добавляются еще телеканалы. У меня уже десяток прибавилось,, чем было сразу хотя плачу столько же. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. К тому же смотрю, если вместе от одного оператора интернет и телек,, то выгодно получается..
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Нигде такого вообще не видела чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у Аванта. Я без хорошей скорости как буз рук. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. Короче по соотношению цена качество заслуживает высших похвал.
Полгода назад перешел на Домашние сети, сын рекомендовал. 3 недели поработал вообще стабильно. Потом скорость сильно просела. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора Ростелеком, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, у меня ни разу не было подобных проблем. Даже если никого нет дома всегда можно приостановить его использование. Тут никто не обманывает, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.
Собирался брать интернет где то на 100-150 мбит, не больше, А тут у МТС 500 мегабит удивили ценой. Полгода пользуюсь и боюсь вдруг закончится этот кайф Ничего подозрительного пока не заметила, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить МТС.
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Не могу определиться с тарифами, понять что мне нужно сейчас Еще недавно я пользовался Сибирский медведь на другом месте. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
Отзыв по адресу ул Партизанская (ст-ца Восточная), 14 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре