3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Мира (ст-ца Анастасиевская), дом 38

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
43 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

10 отзывов
Г
Гольдина Кристина Родионовна12.08.2026

Вижу столько неготива в сторону операторов, что дозвонться невозможно? Мне еще ни разу не приходилось долго ждать У меня возникла какая то проблема с приставкой, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. В общем дозвонилась, там мне все настолько по полочкам разжевали. даже я поняла как что чинить считай специалист теперь

Я
Ярилов Тимур Эдуардович21.04.2026

Я стормозил заказал только тв от Sumtel. Что мне зашло,, что иногда добавляются еще телеканалы. То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем было сразу хотя денег больше не берут. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. Тем более я так посмотрел, когда берешь и тв и интернет сразу,, будет выгоднее.

М
Мичуева Лиана Кузьмевна14.10.2025

Сколько помню у меня всегда был Цифровой Диалог и думала всю жизнь так с ним и буду. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и как выяснилось сюда еще не проходит Цифровой Диалог. Много других провайдеров Цифровой Диалог и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Цифровой Диалог мнения людей очень разнятся. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит

Г
Гуськов Чеслав Брониславович30.09.2025

У меня на прошлой квартире был iDom, я нарадоваться не мог. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда iDom зайдет.Пока его не было воспользовался iDom. Ну так то ничего,, но были случаи, когда сбоил интернет. Короче дождался iDom, ура.

С
Суходолин Захар Богданович15.09.2025

Я уже давно нашел для себя ижеальный интернет это БИТ.ОНЛАЙН, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, а мне все эти беды не знакомы. Когда уезжаем в отпуск мы просто замораживаем платеж на нужное время. Здесь никогда не было снято лишнего, напротив, будут стараться вам угодить.

Д
Давыдова Агния Евгениевна29.07.2025

Фиг поймеш это итв Мне понравилось сколько там телеканалов, меня устраивает, а тут этих услуг чекнешься сколько. Пока использую только самое необходимое, повезло что у Т2 Домашний Интернет не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Приятно что при небольшая скорость не возникает никаких задержек изображения. Хотя на wifi висит несколько устройств

Л
Левковича Елизавета Александровна13.07.2025

Ну по МТС связь меня в принципе устраивает. Один моментик меня только напряг. Решила к интернету приобрести еще одну приставку на ТВ. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.

О
Окладникова Ева Михеевна15.12.2024

Вообще думал мне хватит максимум на 300 мегабит подключить, А тут у ТТК 500 мегабит очень дешево. Скоро уже 4 месяца как подключился и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Ничего подозрительного пока не заметила, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить ТТК.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Мира (ст-ца Анастасиевская), 38 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Мира (ст-ца Анастасиевская)

список домов
дом Частный дом 3 провайдера дом 3 3 провайдера дом 6 3 провайдера дом 7 3 провайдера дом 9 3 провайдера дом 10 3 провайдера дом 11 3 провайдера дом 12 3 провайдера дом 13 3 провайдера дом 15 3 провайдера дом 16 4 провайдера дом 17 3 провайдера дом 18 4 провайдера дом 20 3 провайдера дом 21 3 провайдера дом 22 4 провайдера дом 23 3 провайдера дом 25 3 провайдера дом 26 3 провайдера дом 27 4 провайдера дом 28 3 провайдера дом 29 4 провайдера дом 30 4 провайдера дом 31 4 провайдера дом 32 4 провайдера дом 33 4 провайдера дом 34 4 провайдера дом 35 4 провайдера дом 36 4 провайдера дом 37 4 провайдера дом 38 3 провайдера дом 39 3 провайдера дом 40 3 провайдера дом 42 3 провайдера дом 43 4 провайдера дом 43А 3 провайдера дом 43Б 3 провайдера дом 44 3 провайдера дом 45 4 провайдера дом 46 3 провайдера дом 47 4 провайдера дом 48 3 провайдера дом 49 4 провайдера дом 50 3 провайдера дом 51 3 провайдера дом 51 корп.3 3 провайдера дом 51 корп.6 3 провайдера дом 51 корп.10 3 провайдера дом 51 корп.11 3 провайдера дом 51 корп.12 3 провайдера дом 53 3 провайдера дом 53А 3 провайдера дом 55 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама