3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Кирова (ст-ца Смоленская), дом 14/А

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
35 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

5 отзывов
Х
Хромова Людмила Серафимовна18.05.2026

Я неделю назад заказал Sumtel, со мной перезванивались переванивались. Я так и не понял в чем проблема,, но остался я без их интернета. Вопросов нет, когда такой классный сервис Sumtel мне за 2 дня подключили и все хорошо

Ц
Циглер Чеслав Георгиевич15.08.2025

Я не хотела подключать, МТС, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но МТС отказали мне в подключении изза технических проблем. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня МТС теперь радует Скорость соответствует тарифной,, мне 100 мбит хватает заглаза.

У
Уманов Август Измаилович16.07.2025

Сколко себя помню пользуюсь Домашние сети а теперь подумываю от него отказаться. Замучил перебоями а в техподдерку дохвониться не реально. Где это смотрят, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать

С
Сенькин Назар Ефремович17.05.2025

Не так давно воспользувались услугами от какой-то фирмы местной,, только начали пользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь На роутере не горит лампочка инета,, мы все перепробовали Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, все желание отпало пользоваться их интернетом. А в итоге помощи мы не получили В итоге после недели терзаний подключили Фридом. Вообще все работает как часы.

Г
Голованова Эмма Филипповна14.03.2025

Вообще думал мне хватит максимум мегов на 200, А тут у Дом.ру 500 мегабит считай даром. Полгода пользуюсь и все жду в чем подвох? Пока все без проблем буду ТВ подключать тоже Дом.ру.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Кирова (ст-ца Смоленская), 14/А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама