4 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Карла Маркса (ст-ца Троицкая), дом 33

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

4 провайдера
58 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

7 отзывов
Ц
Цаплин Петр Егорович27.07.2026

Провела пакет iDom на днях.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, около часа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))

Д
Давыдова Агния Евгениевна16.05.2026

Я стормозил заказал только тв от Аванта. Что мне зашло,, так это что они обновляют каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем было сразу хотя плачу столько же. Планирую теперь еще и инет подключать.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. По отзывам оказывается, если вместе от одного оператора интернет и телек,, по цене лучше выходит.

П
Полушина Марианна Георгиевна02.05.2026

Я уже 10 лет с ТТК и думала всю жизнь так с ним и буду. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и как выяснилось сюда еще не проходит ТТК. Есть только ТТК и {provider3} еще местных несколько. А про ТТК слышала ооооочень много плохих отзывов.. Я теперь в полной растерянности

Л
Левковича Елизавета Александровна18.03.2026

Не так давно воспользувались услугами от какой-то фирмы местной,, только начали пользоваться, спустя несколько дней интернет исчез Роутер не видит интернет,, долго мы пытались его воскресить С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, все желание отпало пользоваться их интернетом. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В конце концов спустя неделю провели Sumtel. Вообще все работает как часы.

З
Званцева Валерия Данииловна08.08.2025

Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Зашла сюда на сайт измерила.. По моим условиям в Домашние сети скорость соединения до 100 мб,, а у меня на скачивание 120 показывает. Было раньше так же, как и в тарифе, затем пару дней интернет постоянно отваливался, а теперь вот. Хоть бы не заметили

Л
Левковича Елизавета Александровна04.12.2024

Сотрудники ТТК молодцы. Мне всегда помогают У меня роутер часто лагал и я с ребятами из ТТК удавалось всегда быстро дозваниваться. В конечном счете мне поменяли роутер Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, а остался только в плюсе.

Я
Ягода Ирина Тимуровна07.11.2024

Я могу к себе провести 4 или 5 операторов и я хз какой из них лучший. Сначала я на отзовики залезла, негатив есть про всех операторов, зачем я вообще туда полезла?. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила Домашние сети и попала в точку!. Мне подключили интернет через 3 дня договорились на то время которое удобно мне, еще и курс как это все обслуживать провели. Монтер реально неравнодушный оказался. Интернет работает, телек работает не понимаю откуда столько негатива, а я взяла и написала

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Карла Маркса (ст-ца Троицкая), 33 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Карла Маркса (ст-ца Троицкая)

список домов
дом Частный дом 3 провайдера дом 1 4 провайдера дом 3 4 провайдера дом 4 4 провайдера дом 5 4 провайдера дом 6 4 провайдера дом 7 4 провайдера дом 8 4 провайдера дом 9 4 провайдера дом 10 4 провайдера дом 11 4 провайдера дом 12 4 провайдера дом 13 3 провайдера дом 14 4 провайдера дом 15 4 провайдера дом 16 4 провайдера дом 17 4 провайдера дом 18 4 провайдера дом 19 3 провайдера дом 20 4 провайдера дом 21 3 провайдера дом 22 4 провайдера дом 23 4 провайдера дом 24 4 провайдера дом 25 4 провайдера дом 26 3 провайдера дом 27 4 провайдера дом 28 4 провайдера дом 29 4 провайдера дом 31 4 провайдера дом 32 4 провайдера дом 33 4 провайдера дом 34 4 провайдера дом 35 4 провайдера дом 35А 4 провайдера дом 36 4 провайдера дом 37 4 провайдера дом 38 4 провайдера дом 40 4 провайдера дом 42 4 провайдера дом 44 3 провайдера дом 46 4 провайдера дом 48 4 провайдера дом 48А 3 провайдера дом 50 4 провайдера дом 50А 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама