Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Не так давно воспользувались услугами от мало известного оператора,, только начали пользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь вайфай не работает,, мы все перепробовали С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. Так они еще и не помогли нам ничем В итоге после недели терзаний подключили Фридом. Теперь вообще жаловаться не на что
У меня всегда был Дом.ру И вот планирую поменять его на что то еще. Постоянно сбоит и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Где это смотрят, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного и вообще не понимала, что интернет оказывается так умеет. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно Цифровой Диалог протянули, и мы не нарадуется. Инет летает как бешеный, интернет выдерживает любую нагрузку. Кенечно это не сравнится с беспроводным.
Недавно, выгодно поставил интернет Ростелеком и где-то в глубине искал подвоха. Вообще не понял почему так денег мало берут. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом все работает. Интернет 100 мегов не на что не жалуюсь.
Я тут читаю очень часто ругают операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Мне еще ни разу не приходилось долго ждать Не знаю что я там нажала на приставке, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. Первым делом я стала звонить операторам, там мне все настолько по полочкам разжевали. Я под их диктовку все сама сделала, считай специалист теперь
Мне подключили тв с инетом ТТК позавчера.Через день связь обрубилась. Я позвонила в службу поддержки около часа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
Въехали в другую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Один тут местный хвалит Т2 Домашний Интернет как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не сталкивался про такого оператора. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??
Один вопрос, а что так можно было ))? У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от Сибирский медведь и это очень удобно. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все Молодцы Сибирский медведь
Отзыв по адресу ул Калинина (ст-ца Должанская), 48 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре