Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Почему я раньше не брал пакет вместе с мобильным? Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от Фридом и это очень удобно. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все С этими пакетами отлично придумали Фридом
У меня на БИТ.ОНЛАЙН неделю не было интернета Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Я такая ну класс, а за что я плачу? В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. По всей остальной работе вопросов у меня никогда не возникало к БИТ.ОНЛАЙН
Долго думала прежде чем подключить, Сибирский медведь, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Ничего о нем не знаю, но Сибирский медведь не смогли меня подключить, типа нет возможности. Но уже и не надо, меня Сибирский медведь теперь радует Скорость соответствует тарифной,, я взяла 200 мбит и довольна.
Мне бы хотелось отметить специалистов Домашние сети. У меня что-то приключилось с роутером, что полагается в подарок при подключении. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Оператор предложила мне вызвать мастера, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Я все настроила как надо было, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.
Год назад подключился к Ростелеком, вроде хороший. Несколько недель поработал вообще стабильно. Потом начались обрывы. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ МТС. Все отлично, я в восторге, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Знакомая сказала, что это просто добавились.
Вижу столько неготива в сторону операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Мне сразу минут через 5 ответили У нас приставка начала дико тупить, вечно стала перезагружаться сама. Когда я позвонила в техподдержку, мне разжевали как убрать ограничения. даже я поняла как что чинить считай специалист теперь
Когда-то раньше у меня был МегаФон, я нарадоваться не мог. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда МегаФон зайдет.Пока ждал подключил МегаФон. В основном все хорошо,, но бывали проблемы с ТВ. Короче дождался МегаФон, наслаждаюсь.
Отзыв по адресу ул Изыскательская (г Лабинск), 64 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре