Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я не хотела подключать, Билайн, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но Билайн мне сказал, что технически не могут подключать. И бог с ними, меня Билайн теперь радует Скорость соответствует тарифной,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Мне только телевидение провели от Сибирский медведь. Очень порадовало,, что у них обновляются каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем когда я подключал хотя денег больше не берут. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. Тем более я так посмотрел, если вместе от одного оператора интернет и телек,, по цене лучше выходит.
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов и я хз какой из них лучший. Почитала отзывы, и ничего вразумительного там не нашла, лучше бы не читала вообще. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила Т2 Домашний Интернет и попала в точку!. И главное быстро и качественно подключили в удобное для меня вечернее время, еще и курс как это все обслуживать провели. Монтер реально неравнодушный оказался. Все работает как и должно быть видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, а я взяла и написала
Вообще думал мне хватит максимум на 300 мегабит подключить, А тут у Фридом 500 мегабит считай даром. Скоро уже 4 месяца как подключился и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Ничего подозрительного пока не заметила, буду ТВ подключать тоже Фридом.
Я тут читаю очень часто ругают операторов, будто звонить им беполезно Мне еще ни разу не приходилось долго ждать У меня возникла какая то проблема с приставкой, вечно стала перезагружаться сама. Первым делом я стала звонить операторам, там мне все настолько по полочкам разжевали. даже я поняла как что чинить считай специалист теперь
У меня на прошлой квартире был Sumtel, я вообще проблем не знал. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Sumtel зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Sumtel. В основном все хорошо,, но бывали проблемы с ТВ. В итоге зашел к нам Sumtel, ура.
Не так давно перешел на Дом.ру, сын рекомендовал. Несколько месяцев поработал очень хорошо. Потом начались проблемы. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
Один вопрос, а что так можно было ))? У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от Sumtel и это капец как экономит деньги. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все Молодцы Sumtel
Отзыв по адресу ул Дальняя (г Темрюк), 21 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре