3 провайдера от 540 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Восточная (г Крымск), дом 8

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
38 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

5 отзывов
Ц
Цаплин Петр Егорович04.06.2026

У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного и вообще не понимала, что интернет оказывается так умеет. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно Домашние сети протянули, и мы не нарадуется. Интернет вообще не сбоит, интернет выдерживает любую нагрузку. Кенечно это не сравнится с беспроводным.

А
Арцишевский Мир Иванович22.11.2025

Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Дом.ру. Вот я плевалась на него пока он у меня был, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. И тут я подключилась к Дом.ру И только теперь понимаю, какой был крутой. Условия били ровно такими, как по договору, порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку

Ц
Цейдлица Мирослава Юлиевна04.06.2025

Полгода назад подключил Т2 Домашний Интернет, вроде хвалили. Несколько месяцев поработал очень хорошо. Потом начались обрывы. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.

Ш
Шурша Лиана Трофимовна12.03.2025

Не пойму почему все хаят операторов, что дозвонться невозможно? Мне еще ни разу не приходилось долго ждать У нас приставка начала дико тупить, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. В общем дозвонилась, мне разжевали как убрать ограничения. Я под их диктовку все сама сделала, вот такая я крутая оказывается )))

К
Кузьмич Федор Еремеевич30.01.2025

Порадовал Аванта мы уже вместе давно, года два, Вообще везде все вокруг дорожает, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Поддержка старых клиентов, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. А в итоге останется только половина от суммы, прям зауважала

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Восточная (г Крымск), 8 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама