Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Заказала Фридом 200 мбит Еще сомневалась не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Напрасно нервничала, скорости хватает мне вообще на все. Кто такой же как я, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.
Когда-то раньше у меня был Сибирский медведь, я нарадоваться не мог. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Сибирский медведь зайдет.Пока его не было воспользовался Сибирский медведь. Ну так то ничего,, но были случаи, когда сбоил интернет. В итоге зашел к нам Сибирский медведь, радуюсь.
Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом и вообще не понимала, что может быть все так круто. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно Цифровой Диалог предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Инет летает как бешеный, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Мы сами договорились об интернете, но попрсили, чтобы без долбежки стен, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, где лучше не делать провод. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. А тут все по уму сделал. К самому интернету тоже вопросов нет
Фиг поймеш это итв Мне понравилось сколько там телеканалов, меня устраивает, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. В итоге для меня это обычное тв, никакого интератива, большой плюс, что у iDom не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Компьютер и ТВ не мешают друг другу
Не стал брать большую скорость у ТТК интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, в общем пожалел денег Но вообще не пожалел в итоге, скорости все тянет. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Интернет со всем справляется
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники Ростелеком Предложили мне подключить домашний интернет. Главное так быстро подключи, все сделали Сижу и не понимаю, как раньше я только на мобильном интернете жила. У меня около месяца работает И для компьютера и для телевизлора Не соврал оператор, хорошо все сделали.
Специалисты Аванта молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют У меня постоянно косячил вайфай и звонил постоянно в поддержку из Аванта дохванивался всегда без проблем. В конечном счете мне поменяли роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, а остался только в плюсе.
Отзыв по адресу ул Верхне-Набережная (ст-ца Роговская), 6 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре