3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Б.Хмельницкого (г Лабинск), дом 83

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
43 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

7 отзывов
С
Суходолин Захар Богданович30.07.2026

Мечтиаю обратно подключить iDom. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, все мне что-то не нравилось. И тут я подключилась к iDom И понимаю теперь что все познается в сравнении. Условия били ровно такими, как по договору, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку

Х
Харьков Павел Валериевич15.07.2026

Год назад подключил iDom, друзья советовали. Несколько месяцев поработал очень хорошо. Потом что-то пошло не так. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.

Д
Двуреченский Якуб Никонович04.05.2026

У нас на районе несколько компаний подключают я всю голову сломала кого из них подключать. Почитала отзывы, а там мама дорогая, все про всех плохо, не стоило короче этого делать. Короче положилась на интуицию, подключила iDom и попала в точку!. Мне подключили интернет через 3 дня приехали вовремя по договоренности, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Тв, вайфай все отлично пашет не понимаю откуда столько негатива, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв

У
Углова Елизавета Андрияновна15.02.2026

Ну по Аванта так-то вопросов нет. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Мне надо было еще купить дополнительную приставку на другой телевизор. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Честно, хотелось уже бросить трубку. А в остальном меня все устраивает. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.

С
Сочеванова Антонина Леонидовна20.09.2025

Не стал брать большую скорость у Дом.ру интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно Но вообще не пожалел в итоге, мне честно хватает для всего. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Без нареканий

Щ
Щербина Георгий Серафимович27.04.2025

У меня скорость больше заявленной оказалась Зашла сюда на сайт измерила.. Должна быть в Сибирский медведь скорость соединения до 100 мб,, програмка показала все 120 мб. Когда только подключилась скорость была по тарифу, затем пару дней интернет постоянно отваливался, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили

Щ
Щеголяева Светлана Виталиевна05.02.2025

Я не хотела подключать, Ростелеком, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Вроде как страшно если не знаешь, но Ростелеком не смогли меня подключить, типа нет возможности. И бог с ними, меня Ростелеком теперь радует Связь вообще не подводит,, у меня 100 мегабит если что.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Б.Хмельницкого (г Лабинск), 83 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Б.Хмельницкого (г Лабинск)

список домов
дом 1 3 провайдера дом 1/1 3 провайдера дом 1А 3 провайдера дом 2 3 провайдера дом 2/2 3 провайдера дом 2/3 3 провайдера дом 2А 3 провайдера дом 3 3 провайдера дом 4 3 провайдера дом 4/1 3 провайдера дом 5 3 провайдера дом 6 3 провайдера дом 7 3 провайдера дом 8 3 провайдера дом 9 3 провайдера дом 10 3 провайдера дом 11 3 провайдера дом 12 3 провайдера дом 13 3 провайдера дом 14 3 провайдера дом 15 3 провайдера дом 16 3 провайдера дом 18 3 провайдера дом 20 3 провайдера дом 22 3 провайдера дом 22/1 3 провайдера дом 24 3 провайдера дом 36 3 провайдера дом 51 3 провайдера дом 59 3 провайдера дом 65 3 провайдера дом 78 корп.4 3 провайдера дом 79 3 провайдера дом 79 корп.1 3 провайдера дом 79/1 3 провайдера дом 81 3 провайдера дом 81/1 3 провайдера дом 83 3 провайдера дом 83/1 3 провайдера дом 85 3 провайдера дом 87 3 провайдера дом 97 3 провайдера дом 99 3 провайдера дом 101 3 провайдера дом 101/1 3 провайдера дом 103 3 провайдера дом 105 3 провайдера дом 105/1 3 провайдера дом 107 3 провайдера дом 116 корп.1 5 провайдеров дом 116/1 3 провайдера дом 117 3 провайдера дом 119 3 провайдера дом 121 3 провайдера дом 123 3 провайдера дом 125 3 провайдера дом 127 3 провайдера дом 129 3 провайдера дом 131 3 провайдера дом 133 3 провайдера дом 135 3 провайдера дом 137 3 провайдера дом 139 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама