Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. По моим условиям в Т2 Домашний Интернет интернет максимум 100 мегабит,, а у меня на скачивание 120 показывает. Когда только подключилась скорость была по тарифу, затем пару дней интернет постоянно отваливался, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
Я не знала, что можно сразу и интернет и тв iDom а мне тв приставка очень не помешает. Интернет у меня работает уже 3 недели, бегает быстро. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?
Работники БИТ.ОНЛАЙН молодцы. Мне всегда помогают У меня постоянно косячил вайфай и звонил постоянно в поддержку из БИТ.ОНЛАЙН общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В итоге мне заменили роутер Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, а плачу те же деньги.
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники iDom Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Главное так быстро подключи, все сделали Теперь вот удивляюсь, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. У меня около месяца работает брала тариф с компьютером и телевидением В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Дом.ру. Вот я плевалась на него пока он у меня был, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. А потом я перешла к Дом.ру И только теперь понимаю, какой был крутой. Условия били ровно такими, как по договору, иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
Полгода назад подключился к ТТК, дети советовали. Пару месяцев поработал вообще стабильно. Потом чего-то начало сбоить. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
Честно, установил по скидке интернет от Sumtel и думал что-то пойдет не так. Удивился, что так не дорого. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом без проблем. Гоняет 500 мбит не на что не жалуюсь.
Сколко себя помню пользуюсь МегаФон И вот планирую поменять его на что то еще. Постоянно сбоит а по телефону поддержки проблемы не решают. Где это смотрят, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
Отзыв по адресу ул Буденного (г Армавир) (х Красная Поляна), 49 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре