Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Облизываюсь на тарифы Т2 Домашний Интернет тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Т2 Домашний Интернет и меня не все устраивает Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Т2 Домашний Интернет подключиться. Отзовитесь, уто пользовался Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Порадовал Ростелеком мы уже вместе давно, года два, По нашей жизни както не ждеш неожиданного падения цены, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Типа такая программа лояльности, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. Потом вообще буду платить вдвое меньше, Я довольна, молодцы
Я не хотела подключать, Sumtel, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Вроде как страшно если не знаешь, но Sumtel мне сказал, что технически не могут подключать. И бог с ними, меня Sumtel полностью устроил Связь вообще не подводит,, я взяла 200 мбит и довольна.
У меня всегда был Дом.ру И вот планирую поменять его на что то еще. Замучил перебоями а в техподдерку дохвониться не реально. Как это можно проверить, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Заказала Домашние сети тариф где 300 мб Долго думала не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Но все отлично, скорости хватает мне вообще на все. Кто такой же как я, берите эту скорость на семью хватит.
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. По тарифу в iDom у меня 100 мбит,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Было раньше так же, как и в тарифе, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
Только заехали в квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Друг рекомендует Сибирский медведь как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не сталкивался про такую компанию. Кто тоже на нем сидит,, можно ему доверять??
Отзыв по адресу ул Благодатная (г Белореченск), 2Б поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре