3 провайдера от 540 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Баумана (г Кропоткин), дом 58

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
38 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

9 отзывов
С
Стегнова Ирина Феликсовна22.03.2026

Въехали в другую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Один тут местный хвалит МегаФон как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не слышал раньше про такого оператора. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, стоит подключать??

Ш
Шурша Лиана Трофимовна22.02.2026

Где я раньше жил был Аванта, я вообще проблем не знал. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Аванта зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Аванта. В основном все хорошо,, но иногдп глючит телек. В общем случилось, провели Аванта, наслаждаюсь.

Ц
Цейдлица Мирослава Юлиевна09.01.2026

А че так можно было? Просто взял и перешел на Домашние сети когда уже довели. До этго пользовался Домашние сети Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это бог с ним, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Мурыжили меня мурыжили,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Домашние сети предраться вообще не к чему, интернет лучший.

Т
Трухина Милена Никитевна21.09.2025

Не знала стит ли проводить, Домашние сети, потому что не знала его Как-то не на слуху, но Домашние сети отказали мне в подключении изза технических проблем. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Домашние сети абсолютно во всем устраивает Интернет отличный,, я взяла 200 мбит и довольна.

Я
Ярилов Тимур Эдуардович20.09.2025

Я уже давно нашел для себя ижеальный интернет это Билайн, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Когда уезжаем в отпуск останавливаем в личном кабинете оплату. Это порядочная компания, без обмана, а наоборот все для клиента.

Ф
Фомина Елена Якововна26.08.2025

Сосед рекомендовал мне Фридом, говорят не подводит. Приятно удивила сумма,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? А как это роутер бесплатно? я правильно понял?

Я
Яковленко Модест Игоревич06.01.2025

У меня скорость больше заявленной оказалась Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. По моим условиям в Аванта скорость соединения до 100 мб,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Когда только подключилась скорость была по тарифу, потом какой-то перебой случился на пару дней, а теперь вот. Хоть бы не заметили

А
Аргамакова Раиса Родионовна15.12.2024

Ну по ТТК так-то вопросов нет. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Мне надо было еще купить дополнительную приставку на другой телевизор. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Баумана (г Кропоткин), 58 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Баумана (г Кропоткин)

список домов
дом 1А 4 провайдера дом 1Б 5 провайдеров дом 1К 3 провайдера дом 2 3 провайдера дом 2А 3 провайдера дом 3 3 провайдера дом 4 3 провайдера дом 5 3 провайдера дом 6 3 провайдера дом 7 3 провайдера дом 8 3 провайдера дом 9 3 провайдера дом 10 3 провайдера дом 11 3 провайдера дом 12 3 провайдера дом 13 3 провайдера дом 14 3 провайдера дом 15 3 провайдера дом 16 3 провайдера дом 17 3 провайдера дом 18 3 провайдера дом 19 3 провайдера дом 20 3 провайдера дом 21 3 провайдера дом 22 3 провайдера дом 23 3 провайдера дом 24 3 провайдера дом 25 3 провайдера дом 26 3 провайдера дом 27 3 провайдера дом 27А 3 провайдера дом 28 3 провайдера дом 29 3 провайдера дом 32 4 провайдера дом 33 3 провайдера дом 34 3 провайдера дом 35 4 провайдера дом 36 3 провайдера дом 37 4 провайдера дом 38 3 провайдера дом 39 4 провайдера дом 40 3 провайдера дом 42 3 провайдера дом 44 3 провайдера дом 46 3 провайдера дом 48 3 провайдера дом 50 3 провайдера дом 52 3 провайдера дом 54 3 провайдера дом 58 3 провайдера дом 60 3 провайдера дом 62 3 провайдера дом 64 3 провайдера дом 66 3 провайдера дом 68 3 провайдера дом 70 4 провайдера дом 72 3 провайдера дом 74 3 провайдера дом 76 3 провайдера дом 78 3 провайдера дом 80 3 провайдера дом 82 3 провайдера дом 84 3 провайдера дом 86 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама