3 провайдера от 540 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Темченко (г Крымск), дом 61

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
38 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

10 отзывов
Р
Рунов Герман Даниилович13.07.2026

Дом.ру удивил так удивил. Когда я заказывал подключение надо еще приставку и роутер там почти за бесплатно в аренду. Ну сумма не великая, не страшно. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, позвонил я им по горячке, мне починили роутер, бесплатно. Неожиданно сервис порадовал.

К
Капишников Валентин Сидорович05.07.2026

А я не нарадуюсь скоростью.Не думала, что так вообще бывает чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у Сибирский медведь. Я без хорошей скорости как буз рук. А тут с ума сойти как все шустро бегает. За эти деньги и такое качество заслуживает высших похвал.

Б
Бебнева Алина Петровна23.04.2026

Хвалю работников на горячей линии Билайн. У меня что-то приключилось с роутером, что полагается в подарок при подключении. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Я все настроила как надо было, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, плюс если такое еще случится, я…

Ц
Цаплин Петр Егорович06.04.2026

Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от Билайн и это в сто раз удобнее и дешевле. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все Классная услуга Билайн

О
Оспищева Нона Владиленовна11.01.2026

Мне оператор сам позвонил iDom Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Вот и не представляю даже, как раньше я только на мобильном интернете жила. Недели три я уже живу как человек И для компьютера и для телевизлора Получается молодцы что уговорили.

С
Сарана Владислав Леонтиевич18.12.2025

Работники Ростелеком молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют У меня постоянно косячил вайфай приходилось с операторами из Ростелеком дохванивался всегда без проблем. В итоге мне заменили роутер Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, а остался только в плюсе.

В
Викашев Бронислав Потапович05.12.2025

Сколко себя помню пользуюсь Дом.ру а теперь подумываю от него отказаться. Постоянно сбоит и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Как это можно проверить, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать

С
Старостин Лаврентий Фомевич01.08.2025

Сколько помню у меня всегда был Фридом не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Но у нас случился переезд в другой район а тут к нашему разочарованию нет Фридом. Какие хошь кроме него Фридом и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Фридом всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Я теперь в полной растерянности

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Темченко (г Крымск), 61 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Темченко (г Крымск)

список домов
дом 1 4 провайдера дом 2 3 провайдера дом 4 4 провайдера дом 5 4 провайдера дом 7 4 провайдера дом 9 4 провайдера дом 10 4 провайдера дом 11 4 провайдера дом 11А 3 провайдера дом 12 4 провайдера дом 13 3 провайдера дом 14 4 провайдера дом 15 3 провайдера дом 16 4 провайдера дом 16А 3 провайдера дом 16Б 3 провайдера дом 16В 3 провайдера дом 16Г 3 провайдера дом 18 4 провайдера дом 19 3 провайдера дом 20 3 провайдера дом 21 3 провайдера дом 23 4 провайдера дом 24 3 провайдера дом 25 4 провайдера дом 25А 3 провайдера дом 26 3 провайдера дом 26А 3 провайдера дом 26Б 3 провайдера дом 27 3 провайдера дом 27А 3 провайдера дом 28 3 провайдера дом 29 3 провайдера дом 31 3 провайдера дом 32 3 провайдера дом 33 3 провайдера дом 34 3 провайдера дом 35 4 провайдера дом 35Б 3 провайдера дом 36 3 провайдера дом 36А 3 провайдера дом 37 3 провайдера дом 39 3 провайдера дом 40А 3 провайдера дом 41 3 провайдера дом 43А 3 провайдера дом 44 3 провайдера дом 45 3 провайдера дом 46 3 провайдера дом 47 3 провайдера дом 48 3 провайдера дом 48А 3 провайдера дом 49 3 провайдера дом 50 3 провайдера дом 51 3 провайдера дом 51А 3 провайдера дом 52 3 провайдера дом 53 3 провайдера дом 54 3 провайдера дом 55 3 провайдера дом 58 4 провайдера дом 59 3 провайдера дом 60 3 провайдера дом 61 3 провайдера дом 61А 3 провайдера дом 67 3 провайдера дом 67/2 3 провайдера дом 69 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама