Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Работники Сибирский медведь молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня роутер часто лагал приходилось с операторами из Сибирский медведь общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Теперь я еще скорость сменил на 300, а плачу те же деньги.
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ Домашние сети. Все круто, я довольна, но мне добавили 3 канала к пакету. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Друг говорит, что это просто добавились.
Я неделю назад заказал Домашние сети, со мной перезванивались переванивались. Не знаю что там у них приключилось,, но остался я без их интернета. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Домашние сети вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
Не люблю комментировать,, но молчать не стану. Не знаю это везение или как? С утра позвонила чтобы БИТ.ОНЛАЙН провели, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер За полчаса все установил и все, привет интернет. Сегодня уже третий день, все норм.
У меня скорость больше заявленной оказалась Зашла сюда на сайт измерила.. Должна быть в Домашние сети интернет максимум 100 мегабит,, програмка показала все 120 мб. Было раньше так же, как и в тарифе, затем пару дней интернет постоянно отваливался, теперь как то так. Хоть бы не заметили
Рассчитывал по деньгам на скорость на 100-150 мбит, не больше, А тут у iDom 500 мегабит считай даром. Полгода пользуюсь и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Пока все без проблем уже дозаказал телевидение iDom.
Прямо удивили меня Дом.ру год пользуюсь их интернетом, Повсюду цены только вверх бегут, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. А в итоге останется только половина от суммы, классно прмидумали
Только подключили интернет и ТВ от мало известного оператора,, не успели попользоваться, через пару дней все пропало На роутере не горит лампочка инета,, долго мы пытались его воскресить Пока дозвонились в техническую поддержку,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. Так они еще и не помогли нам ничем плюнули и через пару дней заказали Sumtel. Теперь вообще жаловаться не на что
Отзыв по адресу ул Таманская 2-я (г Крымск), 1 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре