3 провайдера от 540 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Суворова (г Крымск), дом 48

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
38 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

10 отзывов
М
Могутов Адам Измаилович12.07.2026

Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет БИТ.ОНЛАЙН, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, а мне все эти беды не знакомы. Даже если никого нет дома останавливаем в личном кабинете оплату. Это порядочная компания, без обмана, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.

У
Уманов Август Измаилович27.04.2026

У меня скорость больше заявленной оказалась Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. Должна быть в МегаФон скорость соединения до 100 мб,, програмка показала все 120 мб. Когда только подключилась скорость была по тарифу, затем пару дней интернет постоянно отваливался, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили

Б
Бальсунова Вера Несторовна27.11.2025

Один вопрос, а что так можно было ))? У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от Сибирский медведь и это очень удобно. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все Классная услуга Сибирский медведь

К
Капишников Валентин Сидорович21.10.2025

Мне бы хотелось отметить специалистов Сибирский медведь. Заглючил вайфай, что полагается в подарок при подключении. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Оператор предложила мне вызвать мастера, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Мы прописывали настройки, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.

Б
Бальсунова Вера Несторовна08.10.2025

Год назад подключился к iDom, дочь рекомендовала. Несколько месяцев поработал очень хорошо. Потом начались проблемы. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.

Ц
Цыцын Архип Ираклиевич14.09.2025

Редко вобще высказываюсь,, но молчать не стану. Не знаю это везение или как? С утра позвонила чтобы Билайн подключить, в тот же день мне назначили установку Повозились повозились немного и, я с интернетом. Неделю уже как раздуюсь.

Р
Рыченков Михаил Андриянович03.09.2025

Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера МегаФон. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. В итоге вообще сменила на МегаФон А сейчас локти кусаю по своему. Условия били ровно такими, как по договору, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Интересно пповторно пожключают или нет?

К
Кашарина Оксана Карповна08.04.2025

У нас на районе несколько компаний подключают я всю голову сломала кого из них подключать. Я первым делом погуглла инфу про каждого, а там мама дорогая, все про всех плохо, не стоило короче этого делать. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила МТС и оказалась права. Мне подключили интернет через 3 дня в удобное для меня вечернее время, все показали разъяснили. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Интернет работает, телек работает видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Суворова (г Крымск), 48 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Суворова (г Крымск)

список домов
дом 3 3 провайдера дом 3А 3 провайдера дом 3Б 3 провайдера дом 4 3 провайдера дом 5 3 провайдера дом 5А 3 провайдера дом 6 3 провайдера дом 7 3 провайдера дом 7А 3 провайдера дом 8 3 провайдера дом 9 3 провайдера дом 10 4 провайдера дом 11 3 провайдера дом 12 3 провайдера дом 12А 3 провайдера дом 13 3 провайдера дом 14 3 провайдера дом 15 4 провайдера дом 16 3 провайдера дом 17 3 провайдера дом 18 3 провайдера дом 19 3 провайдера дом 20 3 провайдера дом 21 3 провайдера дом 22 3 провайдера дом 23 3 провайдера дом 24 3 провайдера дом 25 3 провайдера дом 26 3 провайдера дом 27 3 провайдера дом 28 3 провайдера дом 29 3 провайдера дом 30 3 провайдера дом 31 3 провайдера дом 32 3 провайдера дом 33 3 провайдера дом 34 3 провайдера дом 35 3 провайдера дом 36 3 провайдера дом 37 3 провайдера дом 38 3 провайдера дом 39 3 провайдера дом 40 3 провайдера дом 41 3 провайдера дом 42 4 провайдера дом 43 3 провайдера дом 44 3 провайдера дом 45 3 провайдера дом 46 3 провайдера дом 47 3 провайдера дом 48 3 провайдера дом 49 3 провайдера дом 53 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама