Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Увидел у разгных провайдеров тарифы, и они мне все нравятся У меня всегда работал Ростелеком на другом месте. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
Ну по Т2 Домашний Интернет связь меня в принципе устраивает. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Я хотела дозаказать к интернету еще пристаку для телека. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Честно, хотелось уже бросить трубку. Больше я проблем не заметила. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
Был Сибирский медведь, но глючил по страшному. Плюс мне пинг нужен хороший, а там такое себе. Подключился к Сибирский медведь, выбрал скорость 300. Скорость супер, ничего не виснет. Надеюсь, что так будет всегда, но пока все хорошо.
Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Интернет мы себе сами заказывали, и мы искали того, кто не будет стены долбить, нам хозяин квартиры запретил. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, как удонее провести, а где не стоит. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. Здесь же все для людей, что знасит Москва. Интернет замечательный, без каких то проблем
Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом и представить себе не могла, что бывают ТАКИЕ условия. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно ТТК провели и тут же все дома на улице расключили. Инет летает как бешеный, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Небо и земля с тем, что было.
У меня в доме 3 провйадера я определиться накак не могу. Я первым делом погуглла инфу про каждого, а там мама дорогая, все про всех плохо, лучше бы не читала вообще. Короче положилась на интуицию, подключила Сибирский медведь и попала в точку!. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть приехали вовремя по договоренности, еще и курс как это все обслуживать провели. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Все работает как и должно быть видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, а я взяла и написала
Отзыв по адресу ул Степная (г Белореченск), 294А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре