Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Sumtel приятно удивил. Когда я заказывал подключение надо еще приставку и роутер там почти за бесплатно в аренду. Там не много, поэтому не жалко. Но вот у меня роутер навернулся, я к ним позвонил, мне починили роутер, бесплатно. Не ожидал такого крутого сервиса.
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. Должна быть в Сибирский медведь скорость соединения до 100 мб,, програмка показала все 120 мб. Было раньше так же, как и в тарифе, затем пару дней интернет постоянно отваливался, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
Рассчитывал по деньгам на скорость на 300 мегабит подключить, А тут у iDom 500 мегабит считай даром. Скоро уже 4 месяца как подключился и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Но зря старюсь, косяков не было, буду ТВ подключать тоже iDom.
Мне оператор сам позвонил Аванта Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Главное так быстро подключи, все сделали Вот и не представляю даже, как раньше я только на мобильном интернете жила. Недели три я уже живу как человек И для компьютера и для телевизлора Получается молодцы что уговорили.
Заселились в новую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Друг рекомендует Ростелеком как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не слышал раньше про такого оператора. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, точно ли надо подключаться??
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного и представить себе не могла, что бывают ТАКИЕ условия. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно Ростелеком протянули, и мы не нарадуется. Инет летает как бешеный, интернет выдерживает любую нагрузку. Небо и земля с тем, что было.
Хочу вернуться к своему привычному Билайн. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. И тут я подключилась к Билайн А сейчас локти кусаю по своему. В принципе скорость была как заявлено в тарифе иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Интересно пповторно пожключают или нет?
Отзыв по адресу ул Свободы (пгт Ахтырский), 27 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре