3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Свердлова (г Абинск), дом 30А

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
43 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

10 отзывов
Д
Давыдова Агния Евгениевна08.04.2026

Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора ТТК, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, а мне все эти беды не знакомы. Если временно не нужен интернет останавливаем в личном кабинете оплату. Тут никто не обманывает, а наоборот все для клиента.

Х
Харьков Павел Валериевич31.01.2026

У меня всю жизнь Сибирский медведь а теперь подумываю от него отказаться. Замучил перебоями и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Как мне можно узнать, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать

Л
Левковича Елизавета Александровна09.10.2025

До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете считай по другую сторону комфорта и не думала)) что интернет оказывается так умеет. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно Фридом протянули, и мы не нарадуется. Связь стабильная, без выкидонов, интернет выдерживает любую нагрузку. Небо и земля с тем, что было.

З
Званцева Валерия Данииловна12.09.2025

Почему я раньше не брал пакет вместе с мобильным? Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от iDom и это в сто раз удобнее и дешевле. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все С этими пакетами отлично придумали iDom

В
Викашев Бронислав Потапович04.08.2025

Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Радует качество и состав, меня устраивает, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. В итоге для меня это обычное тв, никакого интератива, повезло что у Sumtel за интерактивность не берут дополнительных денег. Приятно что при небольшая скорость а на тв это никак не отражается. Хотя на wifi висит несколько устройств

Р
Рунов Герман Даниилович18.07.2025

У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Запал на несколько предожений, и они мне все нравятся Еще недавно я пользовался Дом.ру на прошлой квартире. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет

Р
Рунов Герман Даниилович08.04.2025

Сосед рекомендовал мне Т2 Домашний Интернет, у него такой интернет. Приятно удивила сумма,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? То есть сразу я плачу полную стоимость 620? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?

П
Полушина Марианна Георгиевна30.03.2025

Мне только телевидение провели от Домашние сети. Что мне зашло,, так это что они обновляют каналы То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем когда я подключал а по деньгам ничего не изменилось. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. Тем более я так посмотрел, если вместе от одного оператора интернет и телек,, по цене лучше выходит.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Свердлова (г Абинск), 30А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Свердлова (г Абинск)

список домов
дом Частный дом 3 провайдера дом 2 3 провайдера дом 3 3 провайдера дом 3А 3 провайдера дом 4 4 провайдера дом 5 6 провайдеров дом 5К 3 провайдера дом 8 3 провайдера дом 16 4 провайдера дом 17 3 провайдера дом 19 3 провайдера дом 21 3 провайдера дом 21А 3 провайдера дом 23 3 провайдера дом 24 4 провайдера дом 25 3 провайдера дом 26 3 провайдера дом 26А 3 провайдера дом 27 3 провайдера дом 28 3 провайдера дом 28А 3 провайдера дом 29 3 провайдера дом 30 3 провайдера дом 30А вы здесьдом 33 3 провайдера дом 34 3 провайдера дом 35 3 провайдера дом 36 3 провайдера дом 37 3 провайдера дом 38 3 провайдера дом 39 3 провайдера дом 40 3 провайдера дом 41 3 провайдера дом 43 3 провайдера дом 44 4 провайдера дом 46 3 провайдера дом 46А 3 провайдера дом 47 3 провайдера дом 51 3 провайдера дом 53 3 провайдера дом 55 3 провайдера дом 56 3 провайдера дом 57 3 провайдера дом 65 3 провайдера дом 66 4 провайдера дом 66А 4 провайдера дом 67 4 провайдера дом 67 корп.1 4 провайдера дом 67 корп.2 3 провайдера дом 67 корп.3 5 провайдеров дом 67/1 3 провайдера дом 67/2 3 провайдера дом 67/3 3 провайдера дом 68 3 провайдера дом 69 3 провайдера дом 69 корп.А 3 провайдера дом 69А 4 провайдера дом 70 3 провайдера дом 71 5 провайдеров дом 80 3 провайдера дом 82 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама