Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Вообще думал мне хватит максимум на 300 мегабит подключить, А тут у Дом.ру 500 мегабит считай даром. Ну вот уже юзаю больше года и все жду в чем подвох? Пока все без проблем уже дозаказал телевидение Дом.ру.
Все смотрю на БИТ.ОНЛАЙН вроде по адресу можно его подключить. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас БИТ.ОНЛАЙН и я честно уже устал от такого интернета Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на БИТ.ОНЛАЙН поменять. Отзовитесь, уто пользовался Стоит подключать? Или шило на мыло?
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Sumtel. Все отлично, я в восторге, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
Прямо удивили меня Билайн год пользуюсь их интернетом, Вообще везде все вокруг дорожает, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. А в итоге останется только половина от суммы, классно прмидумали
Хочу поблагодарить операторов Аванта. Перестало работать оборудование, который они сами мне поставили бесплатно. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Нам удалось исправить то что там изенилось, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
Когда-то раньше у меня был Дом.ру, я нарадоваться не мог. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Дом.ру зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Дом.ру. В основном все хорошо,, но иногдп глючит телек. В итоге зашел к нам Дом.ру, наслаждаюсь.
А че так можно было? Просто взял и перешел на Домашние сети когда наступила последняя точка. Раньше подкнлючен был к Домашние сети Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это бог с ним, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Чего-то дрбивался, доказывал,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Домашние сети инет летает как ракета, сбоев вообще нет.
У меня всю жизнь Фридом Но мне хочется уйти от него. Постоянно сбоит и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Как мне можно узнать, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
Отзыв по адресу ул Пушкина (пгт Мостовской), 50 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре