3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Пушкина (г Горячий Ключ) (ст-ца Саратовская), дом 61

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
35 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

8 отзывов
Ч
Чазова Ангелина Якововна07.03.2026

Дико кайфую от этой скорости.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтобы 500 мбит 550 рублей стоили, как у Домашние сети. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. Тут конечно все летает. Короче по соотношению цена качество ставлю твердую пятерку с плюсом.

Ш
Шведов Николай Капитонович16.02.2026

Редко вобще высказываюсь,, но тут прямо не могу. хотя возможно никого не удивлю С утра позвонила чтобы iDom домашний интернет подключили, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Поколдовал там час и вуаля, у меня офигенная связь!. Сегодня уже третий день, все норм.

Г
Голованова Лада Марковна17.01.2026

Был Билайн, но глючил по страшному. А мне позарез нужен хороший интернет, а там такое себе. Подключился к Билайн, подключил 500 мегабит. Скорость супер, ничего не виснет. Пока присматриваюсь, времени еще мало прошло.

М
Муратова Ефросиния Александровна20.10.2025

У меня на прошлой квартире был Аванта, я нарадоваться не мог. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Аванта зайдет.Пока ждал подключил Аванта. Мне даже почти понравилось,, но бывали проблемы с ТВ. Короче дождался Аванта, радуюсь.

А
Арефьев Авдей Филиппович31.07.2025

Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Радует качество и состав, меня устраивает, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. Пока использую только самое необходимое, повезло что у Домашние сети за интерактивность не берут дополнительных денег. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 не возникает никаких задержек изображения. Хотя на wifi висит несколько устройств

К
Кашарина Оксана Карповна13.07.2025

Сколко себя помню пользуюсь Ростелеком а теперь подумываю от него отказаться. Вечно связь отваливается а по телефону поддержки проблемы не решают. Как это можно проверить, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать

Б
Блатова Екатерина Иларионовна17.06.2025

А че так можно было? Просто взял и перешел на Аванта когда уже довели. Раньше подкнлючен был к Аванта Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. И этот только цветочки, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Аванта все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым…

Б
Белочкина Владислава Германовна19.11.2024

Мне оператор сам позвонил ТТК Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Теперь вот удивляюсь, что у меня был только интернет из телефона. Недели три я уже живу как человек И для компьютера и для телевизлора Не соврал оператор, хорошо все сделали.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Пушкина (г Горячий Ключ) (ст-ца Саратовская), 61 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Пушкина (г Горячий Ключ) (ст-ца Саратовская)

список домов
дом 1 3 провайдера дом 2 3 провайдера дом 3 3 провайдера дом 4 3 провайдера дом 4/А 3 провайдера дом 5 3 провайдера дом 6 3 провайдера дом 6/А 3 провайдера дом 7 3 провайдера дом 8 3 провайдера дом 9 4 провайдера дом 10 3 провайдера дом 11 3 провайдера дом 12 3 провайдера дом 12/А 3 провайдера дом 12/Б 3 провайдера дом 13 3 провайдера дом 14 3 провайдера дом 15 3 провайдера дом 15/А 3 провайдера дом 16 3 провайдера дом 17 3 провайдера дом 17/А 3 провайдера дом 18 3 провайдера дом 19 3 провайдера дом 19/А 3 провайдера дом 20 3 провайдера дом 20/А 3 провайдера дом 21 3 провайдера дом 21/А 3 провайдера дом 22 3 провайдера дом 23 3 провайдера дом 24 3 провайдера дом 25 3 провайдера дом 26 3 провайдера дом 26/А 3 провайдера дом 27 3 провайдера дом 28 3 провайдера дом 29 3 провайдера дом 30 3 провайдера дом 31 3 провайдера дом 32 3 провайдера дом 33 4 провайдера дом 34 3 провайдера дом 35 3 провайдера дом 35/А 3 провайдера дом 36 3 провайдера дом 36/А 3 провайдера дом 37 3 провайдера дом 39 3 провайдера дом 41 3 провайдера дом 43 3 провайдера дом 45 3 провайдера дом 46 3 провайдера дом 47 3 провайдера дом 49 3 провайдера дом 51 3 провайдера дом 51/А 3 провайдера дом 53 3 провайдера дом 55 3 провайдера дом 57 3 провайдера дом 57/А 3 провайдера дом 57/Б 3 провайдера дом 59 3 провайдера дом 59/А 3 провайдера дом 61 3 провайдера дом 61/А 3 провайдера дом 63 3 провайдера дом 65 3 провайдера дом 67 3 провайдера дом 69 3 провайдера дом 71 3 провайдера дом 73 3 провайдера дом 75 4 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама