Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Фиг поймеш это итв Мне понравилось сколько там телеканалов, мне все понравилось, а тут этих услуг чекнешься сколько. В итоге для меня это обычное тв, никакого интератива, большой плюс, что у Билайн не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 не возникает никаких задержек изображения. Мошу включать одновременно тв и компьютер
Я уже 10 лет с ТТК и не готова была его на кого-то менять. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и как выяснилось сюда еще не проходит ТТК. Есть только ТТК и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про ТТК всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Что теперь выбирать я хз
Мне по телефону предложили подключить Аванта Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Вот и не представляю даже, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев И для компьютера и для телевизлора В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.
Не пойму почему все хаят операторов, что дозвонться невозможно? Мне сразу минут через 5 ответили У нас приставка начала дико тупить, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. Первым делом я стала звонить операторам, мне начали по телефону давать инструкции что делать. даже я поняла как что чинить вот такая я крутая оказывается )))
Подключила Фридом 100 мегабит Еще сомневалась хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Напрасно нервничала, интернет бегает шустро. Даже не думайте переживать, берите эту скорость на семью хватит.
Год назад перешел на ТТК, сын рекомендовал. Несколько недель поработал очень хорошо. Потом что-то пошло не так. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
Один вопрос, а что так можно было ))? У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от Домашние сети и это очень удобно. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все С этими пакетами отлично придумали Домашние сети
Все смотрю на БИТ.ОНЛАЙН вроде по адресу можно его подключить. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас БИТ.ОНЛАЙН и меня не все устраивает Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на БИТ.ОНЛАЙН перейти. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Отзыв по адресу ул Пушкина (г Армавир), 9 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре